Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Юная «Мировая модель» - новый титул Юлианы Баранниковой



Наша юная звезда Юлиана Баранникова поднялась на очередную ступень в мире красоты - на этот раз ей покорилась «Мировая модель-2023». Финал конкурса проходил в Москве в начале мая в залах концертной площадки Arbat Hall на Новом Арбате. За титул боролись участники из разных городов и стран. В прошлом году Юлиана уже участвовала в подобном конкурсе - «Красавец и Красавица Земного шара» - который проходил 19 августа там же, в Арбат-холле, по приглашению Сергея Зверева. Но Юлиана не боролась за главный приз, а всего лишь приняла участие в нескольких показах. «Мировая модель-2023» также проходит при активном участии Зверева, который является членом жюри. Но уже в этот раз наша титулованная красавица всерьез претендовала на корону. И получила ее.


«Мировая модель-2023» собрал вместе самых талантливых и красивых людей со всего мира. Открытие конкурса прошло на легендарной концертно-премьерной площадке «Октябрь» на Новом Арбате. Это было настоящее шоу, которое поразило всех зрителей своей красотой и элегантностью.

В одном из выходов участникам необходимо было продемонстрировать свою творческую сторону - приготовить сценический образ. Особое условие - образ должен был быть в стиле 90-х прошлого столетия.

Юлиана для этого номера выбрала знаменитую композицию Pretty Woman, которую для фильма «Красотка» исполнил Рой Орбисон. На ней была белая шляпка, платье в горох, сумочка и белоснежные перчатки. Несомненно, образ сразил всех в зале.

Показов в рамках «Мировой модели-2023» было много - Юлиана участвовала во всех. А это также несомненный плюс для конкурсов красоты. В итоге в ее возрастной категории «Юная мировая модель» ей не было равных - заслуженная победа и великолепная дизайнерская корона.

Кроме того, одним из призов конкурса стал сертификат на участие в конкурсе «Красавица и красавец земного шара»-2023, который будет проходить в августе в Сочи. А еще фотографии Юлианы как победительницы появятся в глянцевом журнале Luxury Stars.










11 Май 2023, 22:34 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: