Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Наталья Казанкова получила награду от законодателя моды Вячеслава Зайцева на праздновании его 85-летия



Жительница Сызрани Наталья Казанкова стала гостьей знаменитого отечественного модельера Вячеслава Зайцева на праздновании его юбилея - 2 марта мэтру исполнилось 85 лет. Это уже второй раз, когда Наталья вместе со столичными знаменитостями отмечала день рождения отечественного законодателя моды - два года назад она была приглашена вместе со своей внучкой Юлианой Баранниковой. Но в этот году наша юная красавица поехать не смогла из-за плотного графика. Представляла на торжестве свою внучку и себя саму Наталья, потому что на празднике она была не как бабушка нашей именитой красавицы, а как женщина, которая многое делает для продвижения Юлианы в индустрии моды. Это как раз было отмечено на празднике на юбилейной медали, которую вручили Наталье, так и написано: «За заслуги в области моды, красоты и искусства».


«Было очень приятно, когда я подошла к Вячеславу, чтобы передать ему наш подарок, а он меня узнал, и спросил: «А где Юлиана?». А потом эта медаль... Ведущая Анна Шатилова отметила, что я заслужила эту награду. Подобные минуты в жизни не забываются», - рассказала Наталья Казанкова корреспонденту портала «маленькая Сызрань».

Празднование юбилея мэтра проходило в том же ресторане «Яръ» отеля «Советский», где в прошлом году отмечали его день рождения. Там же проходят и некоторое показы моделей Зайцева, на которых присутствовали Юлиана и Наталья.

Гостей на торжестве было очень много, что немудрено - все-таки законодатель моды праздновал свой 85-летний юбилей. Были приглашены Бедрос Киркоров, Филипп Киркоров, Анита Цой, Анна Шатилова,Татьяна Михалкова, Мария Захарова, Валерий Белгородский и многие другие.

«Празднование проходило 4 марта. В гостинице «Советская», в которой находится ресторан, целый год жил Василий Сталин. Там остался его любимый номер - 301. А мы были в отеле как раз за день до 70-летия со дня смерти Иосифа Сталина - вот такое интересное совпадение. А в целом, конечно, торжество Вячеслава Зайцева было просто восхитительным», - отметила Наталья.      










11 Март 2023, 23:03 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: