Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«И сказал мне ангел - ты чуть-чуть продержись»: мама Саши Прокофьева сняла на видео процедуру, без которой мальчик не сможет дышать



Мама Саши Прокофьева, малыша из Сызрани, который не может дышать без трахеостомы, сняла видео, которое больно смотреть. На видео она показала ту болезненную процедуру, которую вынужден терпеть ребенок, чтобы жить дальше. Малыш родился недоношенным, и ранее портал «маленькая Сызрань» сообщал историю его нелегкого появления на свет. Ребенок за год с небольшим своей короткой жизни перенес 8 наркозов. Пластиковая трубочка в горле Саши - это та самая трахеостома. Она все время забивается мокротой, слизью из трахеи. И ребенок мужественно терпит болезненную, неприятную процедуру - санирование трубочки, когда специальным катетером оттуда удаляется слизь.


Малыш уже все понимает. На видео видно, как меняется выражение его глаз, когда он видит, что к его горлу подносят катетер, как он пытается отодвинуться от него, и с каким облегчением измученный ребенок смотрит на маму, когда та наконец вынимает из стомы катетер. Фоном видео о мужественном ребенке звучат слова известной песни: «И сказал мне ангел - ты чуть-чуть продержись. Я завтра подарю тебе новую жизнь».

Саша может жить без болей - но для этого нужны деньги.

Необходимо собрать 7 679 653 рубля. Эта сумма необходима для обследования и лечения в Израиле. Первые 1,5 млн рублей собраны, осталось собрать 6 078 344 рубля. Новый 2022 год начался для малыша из Сызрани не очень удачно: за 2-3 января было собрано чуть больше 5 тысяч рублей.

Приближается Рождество, время добра и милосердия. Мама Саши надеется, что ее мальчику помогут. Диагноз мальчика - стеноз гортани, киста гортани, недоношенность (32 неделя). Реквизиты, по которым можно помочь маленькому Саше: любой перевод приблизит время его поездки к врачу Ари Диро.

5 Январь 2022, 09:07 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: