Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Пассажирка, вступившись за старушку, которой пришлось бежать с сумками за автобусом, едва не набросилась на водителя



В одном из сызранских автобусов недавно снова произошел скандал между пассажиркой и водителем. Подобные истории происходят с завидным постоянством, и порой становятся достоянием общественности. Только недавно портал «маленькая Сызрань» рассказывал о том, как водитель маршрутки едва не уронил выходящую из салона женщину на тротуар, как стало известно о еще одном инциденте. На этот раз в ПАЗике, следовавшему по маршруту №3. У центрального рынка водитель не стал ждать, пока в салон поднимется пожилая женщина с сумками, и проехал вперед, вынуждая старушку бежать за ним. Ехавшая в салоне пассажирка рассказала, как дело было.


«Подъехав к остановке у центрального рынка, водитель остановился метров за 20 от нее и стал выпускать пассажиров, хотя это уже само по себе нарушение. Если есть впереди автобусы, значит стой и жди своей очереди. Но нет – остановился, люди стали выходить и уже пешком идти к остановке, так как везде установлены перильные ограждения. В это время, увидев свой автобус, от остановки к нему последовали пассажиры. Среди них была и старушка с сумками, которая уже подошла к дверям и намеревалась сесть. Но тут водитель трогается с места. Я ему кричу, мол остановитесь, пассажирка сядет, так он заявляет, что останавливаться надо на остановке. Это что вообще такое было?», - рассказала женщина.

Она не стала скрывать, что в выражениях в адрес водителя за его свинство, что вынудил бегать за ним пожилую женщину, она не стеснялась. А если бы он еще что-то в ее адрес сказал, так и с кулаками бы бросилась и полицию вызвала. Впрочем, если правоохранители заинтересуются водителем, выпускавшем пассажиров едва ли не на перекрестке, то номер рейса, день и время, а также самого водителя пассажирка хорошо запомнила, и может легко на него указать.


09.08.2021 21:16 /
2556 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: