Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Электрические сети Сызрани передают в «Россети Волга»



В Сызрани 21 октября во время заседания Думы прозвучала информация о том, что большая часть электрических сетей, обслуживаемых АО «Самарская сетевая компания», на территории города передается в ПАО «Россети». Данная тема была оглашена представителем АО «Самарская сетевая компания» и стала полной неожиданностью для участников заседания. Редакция портала «Маленькая Сызрань» направила запрос в Москву, в ПАО «Россети», где данную информацию подтвердили.

Для проведения работ на муниципальных сетях в Сызрани будет создано новое структурное подразделение на базе Жигулевского производственного отделения филиала «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети». По предоставленной информации, филиал обладает всеми необходимыми техническими и материальными ресурсами для обслуживания сетей.

Все работы будут проводиться силами специалистов филиала «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети». Дополнительно в ближайшее время планируется перевод части персонала территориальной сетевой организации, которая ранее обслуживала сети г.о. Сызрань [АО «Самарская сетевая компания»], в филиал «Самарские распределительные сети» без изменения зоны эксплуатационного обслуживания.

Как заявили в «Россетях», смена сетевой организации, обслуживающей электросети, не повлечет за собой негативных изменений для потребителей. Филиал «Самарские распределительные сети» является системообразующей сетевой организацией региона и обеспечивает надежное и качественное электроснабжение потребителей на территории всего региона.

Группа «Россети» – один из крупнейших в мире электросетевых холдингов, обеспечивающий электроснабжение потребителей в 82 регионах России. В управлении находятся 2,6 млн км линий электропередачи и электрические подстанции общей мощностью 900 тыс. МВА. По сетям Группы «Россети» передается 80% всей вырабатываемой в стране электроэнергии.





2 Ноябрь 2026, 14:03 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и MAX
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2026
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: