Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Соседи о взрыве газа в частном доме в Сызрани: были тревожные сигналы


В Сызрани около 11:30 в частном доме на улице Белорусская произошел взрыв бытового газа. Официальной информации по данному факту пока нет, но как стало известно редакции портала «маленькая Сызрань», в данном ЧП обошлось без жертв. Соседи владельцев дома поделились с нашим корреспондентом, что накануне владельцы дома получили тревожные знаки.

Еще месяц назад у владельцев дома, которые постоянно не проживали по данному адресу, возникли неполадки с газовой плитой. Сызранцы вызвали мастера и якобы был необходим повторный визит, который так и не случился. 

Накануне ЧП владельцы пожаловались на специфический запах, но аварийную бригаду не вызвали. Сегодня произошел хлопок, в результате которого на место были стянуты оперативные службы. К счастью, в этом происшествии никто не пострадал. У горожан есть квартира, в которой они, по словами соседей, проживают на постоянной основе. В дом на Белорусскую улицу сызранцы приезжали, но не проживали в нем постоянно. 


 

26 Декабрь 2025, 14:02 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и MAX
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2025
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: