Следствие: тела экс-мэра Самары Виктора Тархова и его супруги пропустили через мясорубку с гречкой
Убийство экс-мэра Самары и его жены, вероятно, войдет в учебники криминалистики - столько страшных, жестоких деталей стало известно следователям. Как выяснилось, останки тел экс-мэра Самары и его супруги пропустили через мясорубку с гречкой. Тела бывшего мэра Самары Виктора Тархова и его супруги Натальи не просто заморозили и расчленили, но и подвергли ужасной процедуре. Как сообщил руководитель 3-го отдела по расследованию особо важных дел Следственного комитета по Самарской области Денис Пронюшкин - останки тел были смешаны с гречкой и пропущены через мясорубку.
Напомним, сегодня, 15 ноября зрители телеканала «Россия 24» увидел фильм-расследование Эдуарда Петрова «Особо опасная внучка». В фильме - следственные эксперименты, история убийства двух пожилых людей и признания, от которых даже посторонним людям становится страшно.
Каждая новая подробность убийства экс-мэра Самары Виктора Тархова и его жены Натальи, в котором обвиняют их внучку, поражает цинизмом и жестокостью. В убийстве деда и его жены подозревают внучку Тархова Екатерину Бельскую. Она отравила своих родных, причем - мучительным способом. Больше недели молодая женщина наблюдала страдания своих родственников.
Когда несчастные умерли, Бельская и ее сообщники заморозили расчлененные тела в жидком азоте, который та заблаговременно доставила в квартиру; затем фрагменты тел были вынесены из дома и выброшены в контейнер. А сегодня всплыли новые жуткие подробности того, как циничные преступники расправлялись с телами погибших.
Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.