Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В Сызрани студенты и активисты православного молодёжного клуба встретились с героиней сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»



В субботу, 13 апреля, в молодёжном клубе «ТЯЖМАШ» состоялась встреча студентов Сызранского филиала СамГТУ и активистов православного молодёжного клуба «НИКА» с актрисой Елизаветой Базыкиной, сыгравшей одну из ролей телесериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Инициатором встречи стал руководитель молодёжного отдела Сызранской епархии протоиерей Александр Устинов.

Целью этой встречи, по словам батюшки, показать ребятам на примере Елизаветы, что невозможное становится возможным, если стремиться к совершенству и развивать в себе заложенный талант.

Знакомя ребят с актрисой, отец Александр рассказал о том, что Елизавета наша землячка - уроженка Сызрани, все годы своего детства и юности занималась любимым делом - академическим вокалом и хореографией. Параллельно с общеобразовательной школой училась в ДШИ им. Аркадия Островского, где была ведущей солисткой хора «Ровесники», научилась играть на фортепиано и гитаре. Обладая роскошным сопрано, на протяжении 5-ти лет была украшением хора храма святого Георгия Победоносца. По окончании школы поехала в Москву. В 2019 году поступила в ГИТИС на актёрский факультет и стала студенткой мастерской Валентина Клементьева. Ещё будучи студенткой первого курса Елизавета стала играть в МХАТе, была занята в нескольких спектаклях, причём выходила на сцену с уже признанными известными актёрами - с Аликой Смеховой, Алисой Гребенщиковой, Андреем Мерзликиным, Дмитрием Певцовым и т.д.
 
Фото Елизаветы попались на глаза режиссёру Валерию Тодоровскому, который пригласил её на съёмки сериала «Надвое», где она сыграла одну из главных ролей вместе с именитыми актёрами Александром Петровым и Данилой Козловским. В 2023 году Елизавета получила диплом и приняла участие в работе над шпионским сериалом «ГДР». Следующая работа, которая сделала нашу землячку по настоящему знаменитой - сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте», в котором она сыграла медсестру Наташу, девушку Вовы Адидаса в исполнении Ивана Янковского. В настоящее время Елизавета Базыкина вместе с актером Никитой Кологривым снимается в сериале «Комбинация», посвящённая легендарной женской группе 80 - ых годов. В этой ленте ей досталась роль солистки Татьяны Ивановой. Между съёмками актриса выступает на сцене Театра на Бронной.
В ходе общения ребята активно задавали вопросы, интересовались моментами съёмок и многим другим. В завершении встречи было сделано общее фото и состоялась автограф - сессия.
 
По мнению отца Александра встреча и общение сызранской молодёжи с восходящей актрисой стала интересным событием в их жизни.




15 Апрель 2024, 15:45 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: