Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Овны и Весы решат любую задачу, Близнецы тоже смогут свернуть горы, а Козерогу стоит притормозить - что принесет Знакам экватор апреля



Завтра нельзя упускать возможность провести время с друзьями, любимыми или родными – этот день идеален для проявления любви и заботы. Гороскоп призывает к искренности: не бойтесь открыто говорить о своих чувствах и проблемах, близкие люди завтра сумеют понять вас правильно. Подумайте, какую помощь вы можете оказать тем, кого любите, предложите её, даже если о ней не просят.

Овен

Завтра в Овна вселится дух Макиавелли: в этот день он способен разработать самую сложную стратегию, чего бы она ни касалась. Одинаково хорошо будут удаваться как планы по спасению человечества, так и создание тайных коалиций, организация козней, мятежей и заговоров. Впрочем, последних гороскоп советует Овну всё же избегать. Ну а если серьезно, завтра Овен получает шанс достичь желаемого не совсем честным путем. Что ж, иногда можно, если это никому не причинит вреда.

Телец

Не исключено, что пословицей дня для Тельца завтра станет: «Дурная голова ногам покоя не дает». Некая идея фикс может захватить все мысли и стремления Тельца, отвлекая его от домашних дел или служебных обязанностей. Прогноз гороскопа неутешителен: единственный способ справиться с этим наваждением – поддаться ему. Что ж, даже если это не входило в планы Тельца или кажется немного сумасшедшим, завтра он должен уступить своим желаниям. Так что отправляйтесь туда, куда хочется!

Близнецы 

Завтра уже с утра Близнецы почувствуют нешуточный прилив энергии. Конечно, можно вспомнить правило: «Если хочешь поработать – ляг, поспи, и всё пройдет». Но лучше всё же воспользоваться редким даром вселенной и переворотить "непроворотное" количество дел. Гороскоп обещает Близнецам: всё, за что они завтра возьмутся, будет им по плечу, пусть и не дастся без труда. В этот день удача обещает выступить на стороне Близнецов, если они не будут лениться и сомневаться в собственных способностях.

Рак
    
Не исключено, что Рак завтра почувствует: кто-то ведет себя по отношению к нему несправедливо. Возможно, начальник вместо премии планирует назначить выговор, или любимый человек не ценит ваших усилий. Гороскоп призывает не унывать: завтра во власти Рака переубедить окружающих и расположить их к себе. В этот день Рак способен проявить чудеса ловкости и изворотливости, выйдя из любой неприятной ситуации с честью!

Лев

Вероятно, рядом с Львом сейчас происходит что-то, что касается его напрямую, и о чем он не имеет ни малейшего понятия. Гороскоп предлагает завтра Льву держать ушки на макушке, и тогда есть шанс узнать какую-то важную и актуальную информацию. Не позволяйте окружающим прерываться на полуслове, любая недосказанность может пойти вам во вред. Льву завтра стоит стремиться к кристальной ясности в диалогах: не отставайте от собеседника, пока не убедитесь, что он правильно понял вас, а вы – его.

Дева

Дева завтра готова штурмовать любые двери, порой игнорируя тот факт, что они не заперты – просто открываются в другую сторону. Конечно, напор и целеустремленность – отличные качества, вот только хороши они далеко не во всех жизненных ситуациях. Гороскоп советует Деве: старайтесь находить завтра компромиссы, а не переламывать собеседников надвое. А то, чего доброго, самой же потом чинить придется… В этот день Деве нужно быть особенно деликатной с детьми и подчиненными.

Весы



Завтра обстоятельства могут попытаться сломить моральный дух Весов, да не тут-то было! Гороскоп уверяет: в этот день они не собираются сдаваться без боя, а потому сумеют дать отпор любым невзгодам. Впрочем, испытать Весы на прочность завтра могут и в положительном смысле: не исключено, что какое-то событие заставит биться сердце чаще, и им придется скрывать своё волнение от окружающих. Ну а Весам-родителю подкинуть сюрприз могут любимые детки!

Скорпион 

Дела окружающих Скорпиона людей могут завтра любопытнейшим образом расходиться с их словами, так что стоит быть на чеку, и не слишком доверяться ни коллегам, ни родственникам: легкий контроль исполнения обещанного и мантра «Доверяй, но проверяй» в этот день точно не помешают. Чтобы не потерять бдительность, гороскоп не советует Скорпиону отвлекаться на разговоры не по теме и уж тем более терять голову от комплиментов, больше похожих на лесть. В остальном завтрашний день обещает быть успешным и продуктивным для Скорпиона .

Стрелец

Завтра Стрельцу стоит вспомнить слова старой песенки: «Нормальные герои всегда идут в обход», и последовать этому совету. В принципе, завтрашнего вашего напора хватит, чтобы стену проломить, вот только стоит ли так себя утруждать – устать же можно. Гороскоп предлагает Стрельцу искать простые пути в сложных ситуациях, даже если они чуть длиннее тех, что ведут напрямик, сквозь бурьян и терновник. Этот день склоняет Стрельца к проявлению гибкости, как в принятии решений, так и в отношениях с окружающими.

Козерог 

Желание доказать свою правоту любой ценой может сыграть завтра с Козерогом злую шутку: не исключено, что в этот день он будет готов пойти против своей совести или рискнуть хорошими отношениями с близкими людьми ради глупых амбиций. Гороскоп призывает Козерога отказаться от идеи самоутвердиться за чужой счет, ищите другие способы впечатлить окружающих. Завтра Козерогу стоит думать, прежде всего, об общем благе: играйте в команде, и результаты порадуют всех!

Водолей

Лучше всего Водолею завтра удается роль наставника, учителя. Этот день хорошо бы посвятить общению с детьми или передаче опыта младшим коллегам. Правда, если обучать Водолею будет некого, есть риск, что он начнет поучать, и это уже может не понравиться ни в чем не повинным коллегам или домашним. Гороскоп предлагает завтра Водолею отказаться от менторского тона и не давать советы, если о них не просят. Даже если они очень ценные.

Рыбы

Неудивительно, если у Рыб в голове завтра будет крутиться знаменитая кинофраза: «Меня терзают смутные сомнения…». они готовы бежать во всю прыть, вот только с направлением определиться не могут. Гороскоп предлагает Рыбам обратиться к помощи извне – совету друга или коллеги, в противном случае завтрашний заряд энергии пропадет даром. Сделав правильный выбор, Рыбы сумеют достичь намеченной цели с завидной легкостью и небывалой скоростью.



14 Апрель 2024, 18:25 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: