Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Ежегодный рост зарплаты и другие бонусы: у жителей Сызрани есть отличный шанс стать членом команды сети магазинов «Терминал»

erid: 2RanynDFSkp


Весна - время, когда для большинства горожан начинается сезон стройки и ремонта. Особенно тщательно к этому периоду готовится сеть магазинов отделочных материалов «Терминал». Компания активно работает и развивается для своих клиентов в Сызрани с 2002 года. Здесь активно следят за тенденциями рынка, чтобы любые ремонтные работы были в удовольствие. Сегодня «Терминал» - настоящий помощник для тех, кто только находится в начале пути ремонта и тех, кто уже приступил к дизайну помещений. Компания предлагает огромный выбор строительных и отделочных материалов. Здесь вы найдете более 70 тысяч наименований, разобраться в каждом из которых помогут сотрудники магазинов.



Шанс стать членом команды «Терминала» есть и у сызранцев, которые находятся в поисках престижной работы с достойными условиями.

Сеть активно ведет набор персонала. Причем, устроиться на работу можно максимально близко от дома: магазины сети расположены в Юго-Западном районе Сызрани, районе Стандартные дома, в центре города на улице Смирницкой, а также есть магазин в городе Октябрьске, на улице Ватутина. Все подробности «Терминал» изложил на своем сайте, мы же расскажем вкратце о том, какие вакансии предлагает сеть магазинов.

Сетевому магазину всегда нужны продавцы-консультанты: это логично, при расширяющемся ассортименте. График работы продавца 4/2 дня; устройство - по трудовому кодексу, есть и возможность обучения, и возможность карьерного роста.

«Терминалу» необходимы кладовщики, они могут работать по скользящему графику, 5/2. Необходимы грузчики, а также водитель погрузчика - грузчик, с опытом работы 1-3 года.

Сотрудникам «Терминала» доступны все преимущества государственных гарантий, оплачиваемые отпуска и больничные, отчисления в Пенсионный фонд. Дети сотрудников сети «Терминал» получают подарки - как и принято в солидной организации. Ежегодно зарплата работников «Терминала» увеличивается на 10%. В семью магазинов «Терминал» входит более 150 сотрудников, но при этом для каждого сотрудника всегда найдутся максимально удобные и выгодные условия, которые не противоречат принципам компании.

Все подробности о вакансиях можно найти на сайте сети магазинов «Терминал». А для собеседования - обратиться по адресу: проспект 50 лет Октября, 92, в будние дни с 09:00 до 17:00. Справки по телефону +7-927-023-40-40 и 8(8464) 99-99-91

Реклама: ИП Измаев В.Н.ИНН 638300017277 ОГРНИП 304632505500042


9 Апрель 2024, 18:40 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: