Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Выбраны три знака Зодиака - у них завтра есть шанс получить всё: и деньги, и успех



Завтра, 12 марта, деньги потекут к инициативным и не робким. 12 марта некоторые знаки Зодиака ощутят особенную благосклонность влияния звезд. Астрологи выделили три знака - Телец, Скорпион и Рыбы. В целом же, звезды благоприятствуют общению и повышенной активности, однако есть и подвох – эмоции будут преобладать над логикой. Другими словами, завтра вы имеете все шансы переделать массу дел, однако насколько эти дела будут полезны – это еще вопрос! Возможно, что большая часть дня будет растрачена на пустяки. И еще, будьте осторожнее в общении: возможны конфликты на пустом месте.


Овен
Овен будет обладать невероятным даром убеждения, причиной чему станет его последовательность и логичность. Он будет способен шаг за шагом убедить кого угодно в чем угодно: волка в том, что капуста полезна для здоровья, донжуана – в пользе верности, и даже собственное начальство – в том, что Овну необходимо повысить зарплату. А вот в кругу друзей завтрашнее здравомыслие Овна может быть ошибочно названо занудством и стать мишенью для шуток.

Телец
Для Тельца наступает отличный день, чтобы посвятил его своим финансам. Неожиданно в нем может проснуться талант бухгалтера, позволив досконально подвести счет своим доходам и расходам. Даже если Телец завтра вдруг обнаружит, что с его банковским счетом что-то не так, он сумеет исправить ситуацию, обернув дело к собственной выгоде. Если же с деньгами все в порядке, Телец не станет уменьшать их количество – завтра он настроен экономить.

Близнецы
Близнецы должны быть готовы к тому, что любые свои решения, идеи или проекты им придется как следует обосновать. Окружающие не будут склонны верить на слово, и даже заразительные эмоции Близнецов или их ораторское мастерство не дадут желаемого эффекта. Рецепт завтрашнего успеха для Близнецов – логика и только логика. Им придется подготовить что-то вроде презентации, чтобы объяснить шаг за шагом свою мысль и убедить окружающих в правильности любых своих слов.
 
Рак
Наблюдательность и проницательность Рака могут достигнуть высот, о которых он и не подозревал. Его интуиция и логика будут работать одинаково четко, позволяя Раку проникать в суть вещей и делать правильные выводы, как Шерлок Холмс, буквально на пустом месте. В итоге людям вокруг может показаться, что Рак читает их мысли. Сам же он завтра способен невзначай узнать пару-тройку фактов об окружающих, которые они пытались скрыть.
 
Лев
Отношения Льва с окружающими могут быть крайне запутанными. А все из-за того, что об одном и том же человеке интуиция может говорить ему одно, а логика и факты – совершенно другое. Чтобы Лев окончательно не потерял ориентиры, завтра ему следует прислушиваться в первую очередь к голосу своего сердца. Оно подскажет ему, кто друг, а кто лишь пытается им казаться.

Дева
Дева будет озабочена деловыми вопросами – вплоть до того, что если что-то выходит из-под ее контроля, она может воспринять это как личное оскорбление. Вообще эмоциональная и чересчур острая реакция на практические задачи рискует стать «визитной карточкой» этого дня. Особенно если Деве покажется, что окружающие отлынивают от своих обязанностей – завтра она не позволит никому стать тормозом на пути ее прогресса.

Весы
Весы получат шанс стать центром притяжения людей. Окружающие будут приходить к ним со своими проблемами, радостями, заботами, и во многих случаях Весы способны оказать им реальную помощь своим участием или поддержкой. Звезды советуют им не стесняться завтра лезть в дела людей – если, конечно, их об этом попросят. Альтруизм Весов будет вознагражден – возможно даже за этим занятием они встретят родственную душу.
 


Скорпион
Скорпиону ни за что не стоит ввязываться в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть. Вообще в конфликты ввязываться не стоит, а уж в такой особенно. Даже если Скорпион одержит победу, она в итоге окажется мнимой – побежденные со временем найдут возможность взять реванш. Поэтому звезды гороскопа советуют Скорпиону завтра играть в команде за окружающих, а не против них. Особенно хорошо у него получится играть защитником, а не нападающим. Тогда он добьется всего, что обещает ему щедрая Фортуна.

Стрелец
Стрельца будут волновать вопросы справедливости – и его личные, и глобальные. Обида от того, как с ним поступили, чувство собственной правоты и желание эту правоту доказать – подобные мысли могут потрепать Стрельцу нервы. Впрочем, несмотря на боевой настрой, звезды гороскопа категорически не советуют Стрельцу ввязываться в споры о том, кто прав, а кто виноват. Завтра эта тема будет болезненной и почти наверняка приведет к противоположному результату.

Козерог
На плечи Козерога окружающие переложат львиную часть своих проблем и забот - однако Козерог будет готов оказать им поддержку и помощь, даже подвинув ради этого свои собственные дела. Впрочем, просители могут об этом пожалеть: Козерог подвергнет безжалостному анализу их проблемы, совершенно не жалея их чувств. Его слова будут логичны, но беспощадны. Так что, обращаясь завтра к Козерогу за советом, подумайте, хотите ли вы действительно знать всю правду? Или оно не стоит того?

Водолей
Организаторские способности Водолея достигнут огромных высот - его желтая майка лидера будет видна издалека, побуждая окружающих следовать за ним. Возможно, ситуация вверит заботам Водолея группу людей или же он сам возьмет ответственность на себя за какое-то общественное дело. С любым подобного рода мероприятием Водолей завтра справится легко: он будет полон энергии, ясно видит цель и не прочь кем-нибудь покомандовать.
Рыбы
Рыб то и дело будут отвлекать домашние заботы – не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. Кроме того, близкие могут пытаться наперебой завладеть их вниманием, требуя от Рыб помощи, понимания и поддержки. Поскольку разорваться Рыбы не в силах, им завтра придется расставлять приоритеты, прямо на ходу решая, какое из дел важнее и кто из окружающих по-настоящему нуждается в них. Если им это удастся, они смогут добиться от удачно расположенных для них звезд всего, что хочется.

11 Март 2024, 18:05 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: