Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Прекрасная половина коллективов двух крупных заводов Сызрани - СНПЗ и «Тяжмаш» - принимали поздравления



Яркими, добрыми, праздничными стали мартовские дни для работниц двух крупных заводов Сызрани - ОАО «Тяжмаш» и СНПЗ. В ожидании праздника, заводчане поздравили своих коллег - победительниц конкурса «Женщина года». Среди претенденток на победу были 24 представительницы из разных организаций и предприятий города, в том числе АО «Тяжмаш» и Сызранского нефтеперерабатывающего завода. В номинации «Женщина-мать» победу одержала кладовщик складского хозяйства «Тяжмаша» Наталья Емельянова - мама троих детей. В номинации «Женщина-руководитель» лучшей признана зам. главного конструктора по топливоприготовительному оборудованию бизнес-единицы по общепромышленному оборудованию Надежда Григорьева.


А в номинации «Женщина-лидер» сызранский «Тяжмаш» представили сразу две конкурсантки: душа и сердце заводского «Совета ветеранов» специалист отдела социального обеспечения Ольга Бритенкова, а также ведущий специалист службы закупок и внешней кооперации Наталья Краснобородько, которая уже несколько лет совмещает трудовые обязанности с активной профсоюзной деятельностью.

Заводчане поделились фото представительниц прекрасной половины своего коллектива и видео праздничной церемонии, прошедшей в сызранском драматическом театре:

 









Сотрудницы Сызранского НПЗ также стали лауреатами и победительницами городского конкурса «Женщина года». В номинации «Женщина и производство» отмечена Светлана Червякова, начальник смены центральной заводской лаборатории. Заводской стаж Светланы Александровны – 32 года. В номинации «Женщина-мать» лауреатом стала инженер отдела охраны окружающей среды Юлия Серова. В семье Серовых воспитываются трое детей. Все ребята имеют отличные успехи в учебе и спорте. В номинации «Женщина-руководитель» победила Юлия Самохвалова, настоящий эксперт в области ценообразования, планирования и учета капитальных вложений.



Награды руководства получили победительницы заводского конкурса СНПЗ - яркие труженицы, спортсменки, отличные мамы, молодые специалистки, а также тех, чьё активное долголетие – пример для новых поколений.
К празднику на СНПЗ прошел конкурс семейного творчества. Каждая семья-участник стала победителем в собственной специальной номинации.

К слову, на Сызранском НПЗ – более 170 семей, где оба супруга являются сотрудниками завода. В прошлом году в семьях нефтяников родилось 82 малыша, а количество семей, в которых воспитывается трое и более ребятишек, достигло 69.






7 Март 2024, 23:03 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: