Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Раку грозит встреча с ГИБДД, Льву - собственные мысли, а Овнам - незнакомцы: звёзды дают советы всем Знакам



Если жизнь похожа на большую шахматную игру, то завтра звезды гороскопа обещают игру на время. Не увлекайтесь долгими рассуждениями, иначе с удивлением обнаружите, что верный мат, который вы так долго готовили своему противнику, придется отложить до лучших времен, ибо время вышло. Еще один подвох этого дня: скорее всего, завтра вам будет некогда обращать внимание на свое здоровье. Мозг будет занят другими вещами, и есть риск настолько уйти в свои мысли, что в итоге пренебречь техникой безопасности или задуматься при переходе через дорогу. Будьте внимательнее, чтобы избежать травм! Кроме того, завтра ваш организм будет больше обычного подвержен влиянию вирусов.

Овен
Не идите на контакт с незнакомыми людьми – велик риск обманов и мошенничества. Работникам торговли следует быть осмотрительнее при расчетах с клиентами. В целом же, завтра окружающим может казаться, что Овен умничает и несет несусветную ерунду. Больше того, иногда это будет казаться и самому Овну! Между тем, рациональных зерен в его рассуждениях будет достаточно много. Просто именно завтра Овен будет склонен все усложнять и формулировать свои мысли излишне витиевато. Попробуйте излагать свои идеи проще, и вы увидите, как все изменится!

Телец
Тельцы, не давайте никому денег в долг - хотя бы завтра. Вообще, весь день у Тельца может уйти на обдумывание различного рода идей и планов. Планы могут быть самыми разными, начиная от мыслей по переустройству дома и заканчивая идеями по переустройству Вселенной. Некоторые из них будут выглядеть впечатляюще, однако на их реализацию времени все равно не останется. Может, оно и к лучшему?

Близнецы
Завтра лучшим решением для Близнецов будет заняться чем-нибудь интеллектуально-полезным. По крайней мере, именно это будет получаться у вас лучше всего. Да и удовольствия от таких занятий завтра будет немало. Если лень решать задачки или читать умные книги, можно просто сходить в музей, на какую-нибудь экскурсию или хотя бы по Википедии побродить. И не пытайтесь ничего доказать тем, от кого зависит ваше благополучие.

Рак
Типичные Раки могут сегодня столкнуться с юридическими трудностями при оформлении документов. Возможны осложнения с органами власти, проверки, контрольные закупки товара - или гаишник остановит вас в неудачный момент. Завтра ничто так не будет раздражать Рака, как прописные истины, озвученные кем-либо! Любая банальщина будет выглядеть в его глазах неуместной и глупой. Окружающие же, по мнению Рака, как назло, то и дело будут балансировать между глупостью и банальностью. Так недолго и веру в человечество потерять! Единственное, что завтра будет наполнять Рака оптимизмом, так это его собственный интеллект. Ну а если окружающие с этим не согласны, это их проблемы.

Лев
Львам грозит вероятность технической аварии в электросетях и в производственных цехах. Предпринимателям придется защищать свой бизнес от каких-то недружественных внешних воздействий. Завтра главный секрет успеха Льва кроется в простоте! Жаль только, что сам Лев будет склонен думать иначе и увлекаться слишком сложными схемами и планами. Вообще любой вопрос завтра Лев будет усложнять до такой степени, что рискует заблудиться в собственных мыслях. Пользы от этого не будет никакой. Ну а главное, не нужно искать сложных объяснений поведению окружающих – поверьте, все гораздо проще, чем кажется!

Дева
Девам сегодня, возможно, придется много бороться, чтобы отстоять свое место под солнцем. Вы можете рассчитывать только на себя, либо вообще не вступать в борьбу и тихо отсидеться, если не чувствуете себя достаточно уверенно. Тем, кто работает в сфере услуг, возможно, придется столкнуться с претензиями клиентов. В целом, завтра Дева может почувствовать в себе необъяснимую любовь к математике. Задачи, которые в другой день показались бы ей скучными и вызывающими зевоту, будут не только решаться легче обычного, но и доставлять интеллектуальное удовольствие. Быть может, завтра вы и не стяжаете славу великого математика, но заняться чем-то умственно-полезным явно не помешает! Хотя бы на уровне разгадывания кроссворда.



Весы
Если у Весов есть желание упрочить свои позиции и улучшить свой имидж в глазах окружающих (в том числе в глазах противоположного пола), то завтра этого легче всего добиться, обратившись к высотам философии. Попробуйте в разговоре блеснуть своей эрудицией. Можно, к примеру, удивить окружающих удачной цитатой из Коэльо или Канта, а еще лучше – из какого-нибудь малоизвестного, но пафосного философа (поройтесь в Википедии). Завтра как никогда востребован интеллект!

Скорпион
Завтра в голове у Скорпиона то и дело будут рождаться разнообразные планы, касающиеся устройства и переустройства своего дома или дачи. Планы эти будут весьма конструктивны и разумны, но их может быть так много, что не факт, что у Скорпиона когда-нибудь дойдут руки до их осуществления. Если вы все-таки собираетесь претворить свои задумки в жизнь, то завтра неплохо было бы сосредоточиться на чем-нибудь одном. И проработать этот вопрос до конца.

Стрелец
Завтра даже те Стрельцы, которые не страдают излишней любовью к философии, могут почувствовать странную и неудержимую тягу к этой науке сотрясания воздуха языком. Идеи, которые будут приходить Стрельцу в голову, завтра будут казаться ему блестящими и интересными. Однако ужу через пару дней они, скорее всего, покажутся ему полной ерундой. Или, в лучшем случае, бесполезной игрой ума.

Козерог
Завтра в голову Козерога могут прийти любопытные мысли о том, как улучшить свое материальное положение. Не факт, что эти планы удастся сразу же осуществить, но запомнить или даже записать их в золотую тетрадку обязательно стоит. Придет время, и они могут обернуться очень существенной прибылью. А вот что касается любви, то здесь завтра Козерогу много думать вредно. Лучше действовать.

Водолей
Завтра Водолей почувствует в себе удивительную способность решать любые сложные задачи максимально простым и эффективным способом. Ну а если решить сложную задачу не получится сходу, Водолей просто предпочтет перешагнуть через нее, чтобы двигаться дальше. Может быть, это и не совсем правильно с точки зрения математики, зато эффективно. И запомните: чем меньше вы потратите денег, тем лучше.

Рыбы
Завтра день у Рыб будет подчинен четкому распорядку, не предполагая особенных потрясений. Воздержитесь от инициатив! Вообще, этот день будет похож на схему, старательно вычерченную под линейку: вряд ли какие-то обстоятельства помешают вашим намеченным делам и планам. В то же время, скучным день тоже быть не обещает. Что-нибудь интересное произойдет обязательно!

7 Март 2024, 18:03 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: