Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Мать хотела как лучше и готова была отдать любимую квартиру семье сына - но теперь родные люди стали почти чужими



Доброе намерение свекрови - помочь молодой семье, довело супругов до заявления о разводе. В семье сызранцев назрел конфликт, разрешить который ни молодые супруги, ни их родители не в состоянии. Как рассказал корреспонденту портала «маленькая Сызрань» муж молодой сызранки, до свадьбы каждый из них приобрел по квартире. Поженившись, молодежь стала жить в небольшой квартирке жены, а жилье мужа - сдавать квартиранту. Семья не представляла себе жизни без ребенка, и вскоре молодая женщина забеременела. И тогда встал вопрос приобретения квартиры большей площади, чтобы там умещались не только родители, но и кроватка, манеж, игрушки и т.д. малыша. И вот тут мама молодого сызранца решила сделать семье подарок.


Женщина проживает одна в трехкомнатной квартире, в отдаленном районе города, в старом доме - но квартира очень дорога женщине, пережившей в ней лучшие годы молодости. Несмотря на то, что каждый гвоздь, каждый угол вызывают в ее душе хорошие воспоминания, она была готова уступить ее молодежи - пусть живут (конечно, без оформления собственности), а самой свекрови пусть купят квартирку поменьше, неподалеку. Но сноха женщины не одобрила щедрый подарок - ведь, случись между молодыми супругами размолвка, и мать мужа тут же потребует от молодухи «очистить помещение». И купленную на совместные деньги молодой семьи «квартиру поменьше» вряд ли отдаст.

Итог: смертельная обида мамы, чей подарок не оценила «негодная» сноха; постоянные скандалы в семье молодых, где мужчина разрывается между женой, ждущей ребенка, и матерью, поставившей сыну ультиматум - или, по-моему, или никак. Более того, теперь мама сызранца, некогда подарившая ему крупную сумму денег на покупку его квартиры, требует деньги назад - и мужчина вынужден продавать свой «угол», чтобы вернуть матери вложенную сумму. Время идет, день рождения малыша приближается, а выхода из ситуации члены семьи не видят.

29 Февраль 2024, 22:47 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: