Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Овен и один в поле воин, у Рака проявится ослиное упрямство, Девы будут праздновать день независимости, а Рыбам стоит побыть рыбами



Завтра можно ощутить энергетический подъем, и важно направить эту мощь в правильное русло. Чувствуя силушку богатырскую, употребляйте её во благо: решайте рабочие вопросы, занимайтесь спортом, устройте генеральную уборку. Гороскоп предостерегает вступать в открытую конфронтацию с кем-либо: учитывая характер дня, обе стороны завтра будут сражаться до последнего, никто не согласится уступить.

Овен
 
Трудности? Завтра Овен их не замечает. Какую бы цель он не поставил себе на этот день, Овен её достигнет, даже если останется со своей проблемой один на один, лишенный помощи и совета. Гороскоп уверяет: завтра Овну покорятся любые вершины, его энергичность и уверенность в себе помогут преодолеть трудности. Единственное, с чем Овен может не справиться – это личные отношения. Тут возможны ссоры из-за излишней резкости представителя этого знака Зодиака.
 
Телец
 
Этот день вовсе не обещает быть простым. Радует то, что проблемы завтра только подзадоривают Тельца: он будет готов разделаться со своими, а затем приняться за чужие. Что ж, гороскоп советует использовать завтрашний драйв себе на пользу, и посвятить время делам. Не исключено, что кто-то попытается задеть Тельца за живое. Не стоит жалеть обидчика и проявлять излишнюю деликатность. Заслужил? Воздайте по заслугам.
 
Близнецы
 
Гороскоп призывает завтра Близнецов отказаться от тактики поэтапного отрубания хвоста: действуйте решительно, не откладывайте необходимых шагов, даже если совершить их трудно или страшно. Не кормите себя иллюзиями, что мучающая вас проблема решится сама собой: завтра только от Близнецов зависит, сдвинется ли дело с мертвой точки. Звёзды уверяют: вам не нужно ждать чьей-то помощи, у вас есть необходимый потенциал для решения текущей задачи.
 
Рак
 
Завтра Раку сам чёрт не указ: его стремление к самостоятельности во мнениях очевидно всем окружающим. Он будет с пеной у рта доказывать свою правоту, и откажется слушать любые указания и советы. Гороскоп предостерегает от излишней горячности: каждый раз, когда Раку завтра захочется поспорить, ему следует спросить себя, а не напоминает ли его поведение ослиное упрямство. Впрочем, внеся в него долю осознанности, Рак даже упрямство сумеет пустить на пользу.
 
Лев
 
Завтра Лев рискует наговорить лишнего. Да, скорее всего, окружающие сами будут нарываться на грубость, однако, прежде чем резать правду-матку в лицо обидчику, Льву стоит подумать, а не возникнут ли у него трудности из-за подобной откровенности. Гороскоп предлагает выбирать золотую середину. Хочется высказаться? Не сдерживайте себя. Однако правильно выбирайте слова. Да, завтра Льву сложно быть деликатным. Но всё же нужно сделать над собой усилие и хотя бы попытаться.
 
Дева
 
Если Дева долгое время не могла принять какое-то важное решение (выбрать машину или квартиру, определиться с профессией или местом проведения свадьбы, и т.п.), завтра для этого будет самое время. Гороскоп уверяет: в этот день Дева независима во мнении, она способна отключиться от давления извне и выбрать то, что нужно именно ей. Решительности Деве завтра не занимать, так что она не только сможет обозначить свою точку зрения, но и отстоять её перед любым человеком, что попытается её оспорить.


 
Весы
 
Завтра Весы настроены воинственно. Представителю этого знака Зодиака очень уж хочется продемонстрировать удаль молодецкую, так что становиться у него на пути не стоит. Гороскоп указывает на то, что завтра Весы излишне принципиальны и неприятно резки, так что вряд ли могут стать приятной компанией. Весам стоит пустить запал на правое дело: есть желание проявить характер, так не тратьте его на нелепости вроде спора за первенство в очереди на кассе. Спорьте там, где это действительно нужно и важно.
 
Скорпион
 
Не исключено, что завтра кто-то попросит Скорпиона о заступничестве. Представитель этого знака Зодиака с готовностью примет на себя эту роль, и с огромным рвением бросится на защиту. Стремление к восстановлению справедливости – это прекрасно. Тем не менее, гороскоп советует сначала разобраться в подробностях ситуации, а уж потом «творить добро». Завтра Скорпиону стоит вспомнить, что жизнь – штука сложная, и однозначно разделить всё на чёрное и белое невозможно.
 
Стрелец
 
Завтра Стрелец – просто танк. Медленно и верно он будет двигаться к своим целям, не обращая внимания на препятствия. Гороскоп советует посвятить этот день делам, на которые прежде не хватало решимости и сил. Впрочем, завтрашняя непрошибаемость Стрельца имеет и оборотную сторону: с деликатностью у него явно проблемы. Наступив кому-то на больную мозоль – в прямом и переносном смысле – Стрелец этого попросту не заметит.
 
Козерог
 
Завтра Козерог напоминает Д’Артаньяна, только что прибывшего в Париж: он готов хвататься за шпагу и вызывать на дуэль каждого, кто косо на него посмотрит. Гороскоп предлагает не горячиться и сдерживать свои порывы. Многие обиды, которые почувствует завтра Козерог, при ближайшем рассмотрении окажутся плодом его воображения. Чтобы потом не было стыдно за своё поведение, не кидайтесь на людей с кулаками.
 
Водолей
 
Водолей завтра с легкостью расправился бы с любой сложной задачей, да вот беда – мелкие обстоятельства цепляются за него, как репей, не давая свободно двигаться вперед. Как итог: весь день может уйти на решение несущественных вопросов, а самое главное будет не доделано. Из-за этого завтра Водолей может почувствовать упадок сил и даже опустить руки. Гороскоп предлагает не поддаваться негативным настроениям. Если нет возможности заняться тем, что занимает все ваши мысли и чувства, решайте «текучку», а параллельно составляйте большие планы.
 
Рыбы
 
Правда – это хорошо, но сказать её можно по-разному. Да и всегда ли стоит её говорить… Рыбы завтра склонны выкладывать всё начистоту, не задумываясь о чувствах окружающих. Это может привести к ссорам в быту и на работе. Гороскоп советует: будучи честными, не будьте жестокими. Подруга располнела? Факт. Но ведь она и без Рыб об этом знает. Коллега допустил ошибку? Все мы не совершенны и нуждаемся время от времени в помощи. Завтра Рыбам нужно быть терпимее и корректней в высказываниях.

10 Январь 2024, 18:00 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.277 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: