Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Нам есть за что благодарить прошедший год»: о чем, главном и важном, сказано в обращениях руководителей к жителям Сызрани и региона



«В преддверии праздника все мы, традиционно, подводим итоги года и с надеждой обращаемся в будущее, загадываем самые заветные желания», - отметил в своем предновогоднем обращении к жителям губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Он отметил, насколько непростым был уходящий год. И главное - жители вместе работали для победы. «Будем оставаться крепкой опорой для наших бойцов, которые мужественно стоят на защите Родины и, к сожалению, не смогут встретить Новый год со своими семьями. Продолжим поддерживать их словом и делом, добросовестным, честным трудом, обеспечивая надежный тыл», - отметил глава Самарского региона.


Поздравил жителей депутат Госдумы Андрей Трифонов. Он отметил, что несмотря на трудности, людей объединяет надежда на позитивные перемены.

- Нам есть за что поблагодарить прошедший год. Для жителей Самарской области это было время, наполненное новыми трудовыми успехами и свершениями на благо отечественной промышленности, сельского хозяйства, образования, медицины, социальной сферы. Вместе мы в очередной раз доказали: нам по плечу решение любых сложных задач, - уверен депутат.

- 2023-й был насыщен разными событиями, - вторит ему глава Сызрани Анатолий Лукиенко. - Радостными и печальными, торжественными и значимыми. Событиями, которые нас объединяли. В этом году мы отметили 340 лет со дня основания Сызрани! Не остались в стороне от важных политических событий и стали частью истории большой страны. Нам есть за что благодарить год уходящий. И, главное, нам есть кого благодарить за возможность работать, учиться, строить, продолжать реализацию важных социальных проектов.

Наши защитники, напомнил Анатолий Лукиенко, отстаивают мир в зоне СВО.

- Мы всем сердцем желаем им скорейшего возвращения с победой! И это желание давайте все вместе загадаем под бой курантов, - предложил глава Сызрани.

Отметил в своем поздравлении бойцов СВО и председатель сызранской Думы Сергей Митко.

- Традиционно мы стараемся встречать Новый год с самыми близкими, - обратился к горожанам Сергей Викторович. - Сейчас многие наши земляки несут службу вдали от своих семей, выполняя воинский долг. Спасибо за мужество и стойкость! Мы гордимся вами, герои современности!

Руководители пожелали жителям Сызрани и региона здоровья, счастья и исполнения желаний.

30 Декабрь 2023, 21:20 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: