Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Врач из Сызрани рассказала о подарках пациентов, от которых категорически отказывается и даже передаривать не станет



Сызранский врач высказалась в сети о наболевшем: о ненужных и даже вредных подарках от пациентов. Молодая женщина сетует на то, что благодарные медику пациенты несут в подарок алкоголь - а врач его категорически не приемлет. Я не глотаю его совершенно, - раздраженно пишет медик, - считаю глупым портить здоровье и, к тому же, считаю это аморальным по отношению к потомкам. Так как этиловый яд в даже минимальных количествах разрушительно действует на генетику. Как утверждает доктор, она не ждет подарков, признательна за проявленное внимание - но зачем выкидывать такие большие суммы, которые в конечном итоге не оправдаются и будут потеряны? Дарить врачу то, что вредит здоровью - моветон и пустая трата денег.


-На мои слова: «Не нужно, я живу трезво», всё равно оставляют и уходят, говоря: Подарите кому-нибудь, - отмечает обескураженный врач. - Если я себе не враг, то зачем я буду врагом кому-то и стану дарить отраву?! Раньше выпивала, что называется, «в меру», а теперь категорически требую забрать, не забывая выразить благодарность, так как всё-таки подарок - от чистого сердца. Просто личность делает подарок в меру ложных установок, что это ценность.

Врач напоминает пациентам и их родным: если они намерены вручить кому-то приятный подарок, в сегодняшнем мире имеется бесчисленное количество разнообразных полезных вариантов. И абсолютно точно, ядовитые растворы, следует исключить из списка вариантов. Даже в случае, если знаете, что человек пьёт. Нужно освобождаться от насаждённых алкогольными фирмами приоритетов, предлагает медик.

- Впереди Новый год, мне выпадает смена на новогоднюю ночь. И я уже знаю, что нас ждёт. В несколько десятков раз увеличится количество травматических случаев. Алкогольная поножовщина, изувеченные граждане в уличных стычках и т.п. Далеко не каждого, к сожалению, нам удастся излечить. Работы по спасению будет в разы больше чем на фронте. Разве такие праздники мы желаем видеть?! Друзья, встречайте новогодний праздник в трезвости, и тогда всё у нас будет хорошо!
Источник: Любимая Сызрань
29 Декабрь 2023, 12:09 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.034 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: