Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Быть активным, добиваться успеха, признаваться в любви, но ни в коем случае не стричься – гороскоп даёт конкретные советы знакам



Гороскоп призывает завтра к активным действиям: либо вы барахтаетесь изо всех сил, либо идете на дно, как мышки в сливках. Впрочем, всем активистам день обещает отличные бонусы за усилия. Не ленитесь, однако следите за тем, чтобы ваши телодвижения были осмысленными. Звезды говорят, что в четверг работоспособность всех знаков зодиака будет на высоте. Звезды наделяют кипучей энергией и возможностью осуществить задуманное. Используйте это плодотворное время, чтобы добиться успеха. Этот день хорош не столько для того, чтобы создавать новое, сколько использовать на все 100% уже имеющиеся ресурсы. 

В четверг в воздухе будет буквально разлит азарт и желание кого-нибудь опередить, с кем-нибудь посоревноваться! Это будет касаться всех сфер жизни, но особенную пикантность и яркие краски придаст отношениям и любви. Не удивляйтесь, если все ваши поклонники (поклонницы) в этот день будут всеми силами наперебой завоевывать ваше внимание или даже – выяснять отношения между собой. В прекрасной половине человечества в четверг еще более усилится желание быть «самой обаятельной и привлекательной», а пары, состоящие в отношениях, могут преследовать уколы ревности. Чтобы использовать возможности этого дня, звезды гороскопа советуют забыть о ревности и выяснении отношений. В общении с тем, кто вам нравится, больше слушайте и меньше говорите – и вы будете вне конкуренции!

Стоит отметить, что завтра неблагоприятный день для стрижки волос. В дни водной луны нужно особенно бережно относиться к своим волосам. Убывающая луна в Раке повышает ценность энергии волос, особенно женских, утрата волос означает утечку энергии, харизмы и привлекательности. Если вам кажется, что в вашем облике что-то изменилось не в лучшую сторону, то наверняка вы стриглись во время убывающей луны в водном знаке.

Лунный календарь стрижки советует: чтобы отражение в зеркале приносило только радость и удовлетворение, не стригитесь в этот лунный день.






Источник: Гороскопы 365
27 Декабрь 2023, 18:00 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.016 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: