Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Сызранская спортсменка Екатерина Платошина возглавила новую организацию Российского бодибилдинг сообщества



Новая общественная организация Российского бодибилдинг сообщества «РББС» была зарегистрирована в этом году. Решение о её создании было принято членам федерации после того, как в апреле с большим успехом в Сызрани прошёл масштабный Чемпионат NAC России по бодибилдингу, собравший на одной площадке 60 спортсменов со всей России. Возглавила новую организацию известная сызранская спортсменка Екатерина Платошина. О том, как было принято решение создать новую организацию и о том, что ждёт спортсменов Екатерина рассказала порталу «маленькая Сызрань». 

В мае президент федерации NAC RUSSIA Кривчиков Дмитрий скоропостижно скончался. Это была настоящая потеря для спортсменов, ведь Дмитрий был настоящим примером для подражания. После этого трагичного события федерация не могла остаться без руководящего состава, ведь необходимо было проводить соревнования.
 
«Был выбран новый президент из г. Нижний Новгород, а меня единогласно выбрали вице-президентом. Мы начали готовиться к осеннему сезону в г. Нижний Новгород. Подготовка Чемпионата была сложна тем, что из другого города сложнее искать спонсоров и партнеров, но мы с этим справились благополучно. Чемпионат прошел как всегда на отлично. Но через месяц пришло решение создать новую Российскую федерацию по бодибилдингу. Общим советом, как идейного вдохновителя, меня выбрали президентом «РББС»» - рассказала Екатерина Платошина.
 
Новая организация растет. В ее состав уже вошли г. Арзамас, Нижнекамск, Тольятти, Казань. 12 мая 2024 года в ДК «Авангард» пройдет Чемпионат России по бодибилдингу уже под новой эгидой. Призовой фонд организации соревнований - 500 тысяч рублей.
 
«У нас много нового и интересного как для спортсменов так и для зрителей. Я благодарна каждому, кто поддерживает и протягивает руку помощи в таком сложном начинании. Команда «РББС» поздравляет всех с наступающим новым годом, желает всем крепкого здоровья и мирного неба над головой!» - комментирует Екатерина Платошина.
 


Фото: Екатерина Платошина для Маленькой Сызрани
24 Декабрь 2023, 14:50 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: