Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



До Нового года осталось 10 дней! А в сызранской семье рассказали, как у них украли Деда Мороза



Если хочешь устроить праздник - нужно обращаться к профессионалам, пришли к выводу супруги из Сызрани. Нелепая и курьезная ситуация произошла с главой семейства, когда тот попытался изобразить для своего ребенка Деда Мороза. Нанимать аниматора «со стороны» для семьи было накладно, и родители решили обойтись своими силами. Взяли у знакомых костюм, бороду, папа соорудил посох, выучил пару стихотворных приветствий - и собрался поздравлять своего 4-летнего малыша. О том, что было дальше, рассказала супруга «Дедушки Мороза».


По задуманному сценарию, Дедушка должен был сначала потоптаться перед подъездом, останавливать прохожих и показывать им большое письмо-рисунок, которое нарисовал его сын. Дед Мороз интересовался, не знает ли кто-нибудь, где живет мальчик Максимка? Тем временем ребенок, слыша сквозь приоткрытое окно, как его ищет Дед Мороз, возбужденно колотил по стеклопакету и кричал: «Я здесь, Дедушка!» 

- В подъезд как раз входила какая-то подвыпившая компания - у соседей была гулянка, - вспоминает женщина. - Они что-то сказали мужу  и вошли в подъезд. Ну, вошли и вошли, нам было не до них. Наш Дед Мороз, наконец, начал подниматься по лестнице. Максим уже прыгал перед дверью - но муж почему-то не звонил. И на лестнице было пусто...

Оказалось, что Деда Мороза перехватили. Среди заходивших в подъезд гостей оказался старый приятель главы семейства, и он позвал друга «буквально на минуту» в квартиру, где была вечеринка. Сначала все захотели сфотографироваться с Дедушкой; затем - налили ему рюмку и заявили, что смертельно обидятся, если он не выпьет; затем хозяйка дома заявила, что хочет рассказать Деду стишок - но тут уже незадачливый артист вырвался из дружеских объятий в коридор подъезда и позвонил, наконец, в свою дверь.  

- Ох, я злая была! С трудом сдержалась, только ради ребенка, - рассказала сызранка. - Максима он поздравил, конечно, но потом, когда мы оказались одни, я устроила этой «звезде Голливуда» такую взбучку!

Помирившись, супруги пришли к выводу, что все-таки сапоги должен тачать сапожник, а пироги - печь пирожник. А играть Деда Мороза - профессиональный аниматор, с большим опытом отказов от назойливых приставаний гостей.

22 Декабрь 2023, 17:20 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: