Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Посёлок Сормовский, район завода «Тяшмаш», село Кашпир - Анатолий Лукиенко рассказал куда пришли люди в оранжевых жилетах и техника



Глава Сызрани опубликовал на своей странице в социальной сети информацию об отработанных жалобах горожан на снег. Несмотря на температурные качели, сотрудники МКУ «Благоустройство» продолжают работать в круглосуточном режиме. «За последнее сутки борьба со снегом в дневную и ночную смены проводилась в следующих районах города: ул. Гидротурбинная, пер. Достоевского, ул. Жуковского, ул. Львовская, ул. Победы, ул. Ульяновская, ул. Урицкого, ул. Фрунзе, с.Кашпир, пос.Сормовский, пос.Металлистов, Монастырская набережная, Юго-западный район.» - сообщает Анатолий Лукиенко. 

В нескольких районах произведены работы по погрузке снега и удалению льда с дорожного полотна. Снег вывезен, в том числе с автомобильно моста через реку Сызранку. Дорога расширена. В работе задействованы сотрудники ручного труда и спецтехника (комбинированные дорожные машины, грейдеры). Градоначальник отмечает, что в сложные погодные условия проблемы неизбежны. Основная задача у дорожников – обеспечить транспортную и пешеходную доступность. Сложные участки дорог и улицы с интенсивным движением и трафиком общественного транспорта обрабатываются дополнительно. Также техника работает в частном секторе. Для безопасного передвижения граждан расчищаются лестничные спуски, дороги и тротуары.

Анатолий Лукиенко в очередной раз призвал управляющие компании оперативно реагировать на погодные изменения. Особое внимание уделить расчистке междворовых проездов, парковок и очистке от наледи крыш и других элементов зданий.














20 Декабрь 2023, 20:50 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: