Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Гороскоп твердит Льву - ешь, Козерогам - не ешь, Близнецам - отдыхай



Завтра есть риск неправильно оценить ситуацию и принять муху за слона, слона при этом не заметив. Гороскоп предостерегает: опасайтесь близорукости, иначе, сосредоточившись на мелочах, упустите что-то важное. Еще одна особенность этого дня – он, пожалуй, переполнен эмоциями. Единственное, что в ваших силах – направить их на правильный объект, переключив на нужный полюс. Лучше обрушить шквал радости и веселья на родных и близких, чем устроить скандал соседям или коллегам! Завтра очень просто быть счастливым – нужно просто этого захотеть!

Овен
Завтра Овен с утра будет пребывать в благодушном настроении: он готов прощать близким людям ошибки, не злиться на коллег по работе и принимать любимого человека со всеми его недостатками! Такой оптимистичный настрой обеспечит положительными эмоциями не только самого Овна, но и всех, с кем он завтра пересечется на пути. Согласно гороскопу, это день радостных событий и приятных озарений. Овну же только и остаётся – не сопротивляться потоку удачи и не забывать благодарить Мироздание за все хорошее, что происходит завтра на его жизненном пути.

Телец
Завтра Тельца целиком захватят дела домашние: решение бытовых вопросов в этот день будет не в тягость, так что ему стоит заняться тем, до чего не доходили руки, - уборкой или мелким ремонтом. Кроме того, гороскоп предупреждает: особого внимания Тельца в этот день потребуют близкие люди. Уделите время детям, любимому человеку, старшим членам семьи, друзьям или четвероногим любимцам. Сам же Телец по внутреннему состоянию в этот день может походить на запасливого хомяка с девизом "всё в дом". Из-за этого он рискует потратить слишком много денег в гипермаркете: желание сделать запасы в этот день способно затмить любые доводы логики.

Близнец
Завтра Близнецы уже с утра могут чувствовать себя так, как будто у них сел аккумулятор. Им даже может показаться, что все вокруг происходит в ускоренной перемотке: настолько их внутренний ритм не будет соответствовать внешнему. Если обстоятельства позволяют Близнецам находиться в расслабленном состоянии в этот день, замечательно - режим энергосбережения принесет необходимый отдых. Гороскоп утверждает, что день отлично подходит для неторопливых прогулок, задушевных бесед тет-а-тет и философствования. А вот лидером гонки завтра Близнецам точно не стать.

Рак
Завтра у Рака всё может буквально валиться из рук. Звезды гороскопа напоминают: все это «пустяки, дело житейское». Так что собирайте осколки разбитой посуды, исправляйте косяки в отчетах и игнорируйте новую царапину на бампере. Сохраняя завтра улыбку и спокойствие, Рак сможет завершить все дела этого дня пусть и не на «отлично», но на твердую «четверку» точно. А ближе к вечеру было бы неплохо заняться активным отдыхом: это поможет Раку зарядиться энергией для нового дня.

Лев
Гороскоп утверждает: завтра добиваться своего Лев будет через… желудок. Хотите заключить выгодную сделку? Ведите партнера в ресторан. Добиваетесь расположения возлюбленного? Приглашайте его на ужин. Себя уговорить сделать что-либо Лев сможет тоже исключительно вкусненьким. Не получается решить сложную задачу? Съешьте шоколадку. Гастрономический путь к успеху приятен и таит в себе лишь одну опасность: переедание. Завтра Льву стоит внимательно отнестись к комбинированию продуктов и величине порций: будет очень сложно сдерживаться!

Дева
Завтра неоднозначный для Девы день: если в делах и финансах он обещает быть достаточно успешным, то в плане отношений с окружающими – весьма напряженным. Вполне возможно, что кто-то окажется недоволен действиями Девы и начнет ставить ей палки в колеса. Чтобы этого не произошло, гороскоп советует Деве в этот день внимательнее относиться к реакции людей на свои действия и слова. Но главное - посмотреть на себя со стороны: похоже, ей завтра не хватает дипломатичности, а вот жесткости и командного тона наоборот – в избытке. Перестаньте придираться по пустякам, и вы увидите, что накал страстей спадет, как по волшебству.



Весы
Гороскоп предупреждает, что завтра Весы может захватить непреодолимое желание сорить деньгами, даже если сорить особенно и нечем. Чтобы не впадать в ненужные траты, Весам стоит задуматься: возможно, за их желанием покупать скрывается стремление получить удовольствие? Тогда шопинг – далеко не лучший выход. Весам стоит поискать другие способы почувствовать вкус жизни. Феерическая сценка в спальне, встреча с друзьями или прогулка по лесу – по-настоящему обрадовать Весы, приведя их в гармонию с собой, завтра могут очень простые и совершенно бесплатные вещи.

Скорпион
Даже если в последние дни Скорпион находился в состоянии беспокойства, гороскоп утверждает, что завтра он сможет достичь умиротворения. Источником станут внутренние ресурсы: Скорпиону достаточно лишь немного отстраниться от ситуации, и он сможет совсем по-новому посмотреть на проблему, которая его волнует. Весьма вероятно, что будет найдено неожиданное решение какого-то вопроса. Этот день хорошо провести в компании друзей: Скорпион сможет поделиться с ними своим философским настроем. Главное – не совмещать общение с чрезмерными излияниями: алкоголь способен нарушить гармонию этого дня.

Стрелец
Завтра фантазия может сыграть с Стрельцом злую шутку! Он будет настроен весьма творчески перерабатывать полученную информацию: в этот день он мастер по раздуванию мух до слоновьих размеров. Чтобы избежать связанных с этим недоразумений, ошибок и неверных выводов, гороскоп предостерегает Стрельца в этот день от вольных интерпретаций, призывая к логическому мышлению. Не стоит идти на поводу у страхов и комплексов, лучше используйте разыгравшееся воображение во благо. К примеру, завтра яркие фантазии Стрельца отлично помогут ему в любых креативных делах и в общении с детьми: он будет лучший наперсник в играх. Ну а кроме того, творческий подход Стрельца порадует его любимого человека в спальне.

Козерог
Завтра гороскоп предупреждает Козерога: его излишняя эмоциональность может привести к тому, что он упустит выгоду прямо из рук. Чтобы этого не произошло, постарайтесь в этот день обуздать чувства - как отрицательные, так и положительные – помня о том, что из-за бурной радости также можно потерять способность рассуждать здраво, как и из-за злости. Также Козерогу стоит внимательно следить за количеством потребляемых калорий: завтра он может легко сорваться в какое-нибудь гастрономическое безумие, которое не замедлит отразиться на фигуре.

Водолей
Особенность дня для Водолея завтра – склонность к чрезмерности, и гороскоп предупреждает, что проявляться это качество может практически во всем! К примеру, завтра Водолею может захотеться положить слишком много еды себе на тарелку, купить побольше вещей в магазине, получить как можно больше внимания от окружающих. Гороскоп советует Водолею не слишком жадничать и не поддаваться страстям. Впрочем, в меру побаловать себя очень даже можно, если, конечно, это не ущемляет интересы других.

Рыбы
Завтра Рыб могут одолевать самые разные нескромные желания, которые они захотят скрыть от окружающих. Возможны любые вариации на тему семи смертных грехов. Внутренняя борьба с собой способна отнять всё внимание Рыб, вплоть до того, что они будут казаться окружающим этаким Каем во время пребывания в плену у Снежной королевы. Порой эмоции Рыб способны вырываться на поверхность к недоумению тех, кто находится рядом с ним. Чтобы не пугать окружающих резкими перепадами настроения, гороскоп советует Рыбам завтра больше времени находиться наедине с собой. Постарайтесь разобраться со своими чувствами и желаниями – это вполне вам по силам.



Источник: Гороскопы 365
20 Декабрь 2023, 18:00 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: