Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Осталось 2 дня до ретроградного Меркурия. Какие дела успеть, и что потом?


В середине декабря придется поставить важные задачи на паузу, предупреждают астрологи. С 13 числа в очередной раз начнет ретроградить Меркурий. До 2 января. Поэтому в указанный период возможны ошибки в оформлении документов, неудачные покупки, сломанные гаджеты, адские пробки на дорогах, день жестянщика — это всё заслуги ретроградного Меркурия. Так что покупки подарков, особенно если это техника, лучше совершить до 13 декабря. В противном случае крайне велик риск получения бракованных вещей.

А пока еще два дня, когда Меркурий в знаке строгого Козерога, легко решать важные вопросы: повышения, дела с госструктурами, бюрократическими инстанциями. Наметить себе график на ближайшие месяцы лучше до «ретро».

В этом году ретроградный Меркурий в знаке Козерога будет вставлять палки в колёса в вопросах финансов, коммуникации, путешествий и предновогодних планов. Но это также возможность привести свою жизнь в порядок перед Новым годом, чтобы не повторять те же циклы, которые вы пытаетесь оставить в 2023 году, - рассказывают астрологи.

Как с пользой провести сам период ретроградного Меркурия, тем более он с нами будет встречать Новый год?

Дебют ретроградного Меркурия 13 декабря совпадет с последним новолунием года, что привнесёт свежие идеи и перспективы. Цикл новолуния — идеальный период для начала новых проектов, принятия рисков и определения намерений на будущее. Декабрьское новолуние в Стрельце смягчит начало ретрограда и придаст нам целеустремлённости, физических и эмоциональных сил, необходимых, чтобы завершить год на позитивной ноте.

Однако Марс в Стрельце может вызвать обострение напряженности. Лучше делать свои дела тихо, не высовываться, сосредоточиться на себе, своей семье и не поддаваться враждебности и негативу. Есть вероятность, что звёзды будут подстёгивать вас работать на износ, чтобы выдать под конец года отличные результаты, но не поддавайтесь их влиянию, не торопите события, чтобы не растерять запас энергии, подаренный в новолуние. Легко запутаться и неправильно понять ситуацию, но вам будет помогать оптимизм Стрельца, через который проходит ретро-Меркурий.

Кардинальные знаки (Овен, Рак, Весы, Козерог) сильнее всех ощутят влияние последнего в этом году ретроградного Меркурия. Ваши финансы и отношения были основными источниками стресса в течение последних недель, причиной которых был поворот планеты в знаке Козерога. Проблемы, с которыми вы можете столкнуться в текущий транзит, связаны с переоценкой восприятия себя и своей ценности. Некоторые из вас могут подумать о том, чтобы уволиться с работы или полностью сменить направление карьеры. Решились? Действуйте, не оглядываясь назад. Деньги - не единственное, что имеет значение в вопросах личного счастья.

Изменчивым знакам (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы) ретроградный Меркурий покажет, насколько они изменились за этот год. Ваши враги и ненавистники «застряли во временной петле», держась за версию вас, которой больше не существует. В прошлом вы, возможно, чувствовали необходимость защищаться, оправдываться, добиваться справедливости. Но астрология этого месяца ведёт вас к более высокому уровню. И хотя ссор и неприятных ситуаций прибавится, если будете держаться осторожно и отстранённо, сможете выйти из них победителем.

Фиксированные знаки (Телец, Лев, Скорпион, Водолей) могут переписать свод правил, который сами для себя и создали. Ретроградный Меркурий заставит вас задуматься о том, насколько эффективны ваши текущие установки, и о том, как вы можете добиться большего для себя. В течение следующих трех недель вы с трудом будете формулировать мысли и испытывать волнение во время выступлений перед людьми, но этот ретроградный Меркурий — ваша проверка уверенности в себе. Если вы хотите достичь целей в будущем, то сейчас должны определить, что вам мешает добиться успеха, что нужно в себе изменить.Соберите волю в кулак и осознайте свои слабые стороны. Проведите тщательную работу над собой, чтобы войти в новый год с новыми установками.

Общие советы астрологов для всех: чтобы снять напряжение ретро Мерка в декабре, рекомендуется заняться вокалом, сходить на мастер-класс по барабанам или выжиганию по дереву, слушать хоровое пение. Сила слова в эти дни максимальна. Можно поднять старую базу клиентов, встретиться со старыми знакомыми. Если придерживаться этих несложных правил, то грядущий ретроградный Меркурий может принести пользу. А еще амурные дела звезды советуют заменить спортом.

11 Декабрь 2023, 18:00 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: