Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Депутаты Думы г.о. Сызрань прокомментировали решение Владимира Путина участвовать в выборах президента



Депутаты сызранской думы, члены фракции «Единая Россия» высказали свое мнение по поводу решения Владимира Путина принять участие в выборах. Владимир Путин принял верное решение, убежден председатель Думы г.о. Сызрань Сергей Митко. «Нам нужно сплотиться, показать, что мы поддерживаем действующее руководство страны. Сейчас мы не можем допустить, чтобы другие государства почувствовали, низкую гражданскую активность в нашем обществе. Её никогда не было и не будет. Сызрань – часть нашей большой и великой страны. Город, на который можно опереться», - заявил председатель городской думы. 


«Это решение несгибаемого лидера, сильного духом человека, настоящего патриота, - считает руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Думе городского округа Сызрань Ирина Мингалишева. - Уверена, что твердость убеждений и спокойная уверенность в своих силах, а главное - вера в свою страну, ответственность за ее граждан, будут главным подспорьем на этом пути».

«Участие Владимира Путина в выборах и его массовая поддержка рассматриваются как победа России. Его лидерство уже сейчас приносит стране множество достижений, и продолжение его президентства гарантирует стабильность и развитие, - считает депутат сызранской думы Мария Етриванова. - Население поверило в его способность руководить и принимать верные решения. Единая Россия, как наиболее крупная политическая партия в стране, выступила на стороне Владимира Путина, выразив свою поддержку. Это свидетельствует о значительной поддержке, которую он имеет в парламенте и среди политической элиты.

Выборы президента России 2024 года открывают новые горизонты для будущего России и ее граждан, - считает Мария Етриванова. - Надежда на лидерство Владимира Путина и его способность продолжать справедливое и эффективное управление страной заставляют нас ожидать успешного исторического периода для Российской Федерации».

«Искренне приветствую и поддерживаю это решение! -заявил депутат Думы г.о. Сызрань Радик Шафеев. - Владимир Владимирович проделал огромную работу по защите и развитию нашей страны. Но впереди ещё много задач, которые сможет решить максимально эффективно именно он».

«Решение Владимира Владимировича принять участие в предстоящих президентских выборах достойно уважения каждого жителя нашей великой державы, - утверждает депутат Думы г.о. Сызрань Светлана Исакова. - Полностью поддерживаю этот шаг и отдаю свой голос за нашего президента и за обеспечение безопасности нашей страны». Руководитель управления отметила, что поддержку президенту необходимо оказывать сообща; к новым победам страну способен привести только лидер, проверенный временем. «Мы держим правильный курс и по- другому быть не должно», - уверена Исакова.

Напомним, Владимир Путин заявил о своем желании участвовать в выборах президента страны в Георгиевском зале Кремля, где он вручал медали «Золотая Звезда» Героям России. Одним из первых на решение Президента отреагировал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

«Владимир Владимирович - патриот нашей Родины, который все эти годы работает во благо каждого жителя! Под руководством Главы государства Россия вернула себе лидерство и успешно справляется со всеми вызовами, двигаясь вперёд! Так сейчас, так будет и дальше! Владимир Владимирович – настоящий пример служения своему делу и всей стране», - прокомментировал решение Владимира Путина Дмитрий Азаров.

9 Декабрь 2023, 19:32 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: