Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Ретроградный Меркурий приближается - что готовит убывающая луна для всех знаков зодиака


С 13 декабря 2023 по 1 января 2024 ожидается последний ретроградный Меркурий текущего года. В течение этого времени планета как бы «двигается назад» относительно Солнца, хотя, на самом деле, он просто замедляется. Данное астрологическое и астрономическое явление может оказать влияние на различные аспекты личной жизни, например, коммуникацию, мышление, отношения. Убывающая луна в Весах – непростое время, когда ускользает опора на знания и опыт, события не поддаются прогнозам и контролю. Завтра знаток своего дела может «споткнуться» на ровном месте, любитель риска будет балансировать на грани краха, и даже самый виртуозный скрипач не сможет сыграть свою...Что же готовит гороскоп для всех знаков зодиака?

Овен
У Овна завтра не лучший день для начала новых дел, старта любых проектов. Гороскоп советует: еще раз обдумайте детали, скорее всего, вы что-то упустили. Гораздо более эффективно будет достать из «долгого ящика» подернутую пылью забвения недоделку и удивить себя и окружающих феерическим завершением «висяка». Кроме того, звезды гороскопа в этот день предостерегают Овна от новых знакомств - скорее всего, они окажутся пустыми или даже вредными.
 
Телец 
Завтра гороскоп Тельца утверждает: «Все невозможное – возможно»! Насколько этот девиз окажется точным, он сможет проверить в течение дня. К приятным и неприятным неожиданностям подготовиться довольно сложно, и всё же Тельцу стоит учитывать все возможные варианты развития событий: от беззастенчивого везения до срыва продуманного плана на ровном месте. Чтобы поймать удачу за хвост и избежать неприятных сюрпризов, гороскоп советует Тельцу быть максимально внимательным ко всему, что происходит вокруг. Это даст ему возможность маневра, а в каких-то ситуациях даже способно превратить событие с первоначальным знаком "минус" в уверенный "плюс".
 
Близнец
 
Завтра у Близнецов – "День необходимых компромиссов": любые проявления категоричности приведут их к конфликту или к тупику. Чтобы этого избежать, гороскоп советует Близнецам не занимать жесткой позиции в любом вопросе, даже если ситуация и окружающие будут их к этому активно склонять. Только так им завтра удастся избежать ненужных споров и сохранить мир. Зато этот день отлично подходит для мозгового штурма и любого совместного творчества. Близнецы будут способны с полуслова понимать креативные идеи окружающих и мастерски комбинировать их со своими собственными. Итогом может стать целый ворох нестандартных ценных проектов!
 
Рак
Рак завтра как хитрая лиса: подластится, где нужно, и покажет острые зубки, когда потребуется. Такая тактика принесет ему отличные результаты в достижении целей и личного комфорта, что позволит Раку в конце дня расслабиться с ощущением полного довольства собой. Гороскоп советует ему завтра сфокусироваться на решении значимых задач, чтобы отпущенная звездами удача не пропадала впустую. Особенно же удастся завтра ему общение с противоположным полом: Рак будет очарователен и сексапилен.
 
Лев 
Самообладание завтра может не раз покинуть Льва: ему будет казаться, что окружающие соревнуются в том, кто быстрее доведет его до точки кипения! Гороскоп подсказывает: старайтесь не отклоняться от намеченного курса, следуйте своим планам, не обращая внимания на нелепые обвинения или попытки задеть. Завтра Льва расстроить могут как совершенно незнакомые, так и близкие люди, так что порой ему будет нелегко сохранять улыбку на лице. Чтобы день не принес разочарований, Льву завтра стоит сосредоточиться на своих собственных делах, причем желательно - в одиночестве.

Дева 
Завтра гороскоп сулит Деве замечательный день: дела обещают пойти как по маслу. Время рискнуть по-крупному! Даже самые смелые планы Девы получают шанс на реализацию, в особенности, если они связаны с финансовой выгодой. Руководство или инвесторы готовы оценить по достоинству ее инициативы. Ну а завтрашний вечер отлично подходит для выяснения отношений с друзьями и возлюбленным - если, конечно, есть что выяснять. Единственное, гороскоп советует Деве в обсуждении щекотливых вопросов быть максимально корректной – если она хочет, чтобы проблема была действительно решена, а разговор не превратился в высказывание претензий.


 
Весы 
Завтрашний день может показаться Весам бесконечным: череда неотложных дел рискует не оставить на веселье ни минуты. Гороскоп утешает только тем, что трудовые подвиги Весов не окажутся неоцененными: они вполне могут рассчитывать на признание коллег и руководства, вплоть до финансового поощрения. Если же этого не произошло, немного саморекламы и самопрезентации в этот день исправит ситуацию. Скромность, может быть, и неплохое качество, но точно не завтра!
 
Скорпион 
Завтра Скорпиону многое сойдет с рук исключительно благодаря его очарованию. Если он немного постарается, то сможет добиться любых целей, приятно улыбнувшись или вовремя отвесив комплимент. Эмоции правят миром! Гороскоп призывает Скорпиона испытать силу своего обаяния в том числе на деловых партнерах, коллегах, начальстве. Не стоит завтра забывать и о домочадцах. Конечно, они любят Скорпиона и так, однако не будет лишним в очередной раз порадовать их хорошим настроением, комплиментом или ободряющей похвалой.
 
Стрелец 
Завтра чувства и чувственность Стрельца будут обострена до предела! Ему бы в оперу, художественную галерею, на природу или поближе к любимому человеку, однако судьба-злодейка будет вынуждать его заниматься скучной рутиной. Чтобы обрести гармонию в душе, гороскоп советует Стрельцу завтра обязательно выкроить время для встречи с прекрасным: она будет незабываемой! А вот финансовыми делами и точными расчетами Стрельцу в этот день заниматься не стоит - из-за рассеянности высок риск ошибок. Зато самое время для разговоров по душам: Стрелец легко сможет понять и принять чужую (даже полностью противоположную его взглядам) точку зрения.
 
Козерог 
Гороскоп предупреждает Козерога: завтра он во многих вопросах способен не чувствовать рамок и границ. Слишком большие траты, чересчур фривольное общение с коллегами на работе, чрезмерное давление на любимого человека – вот лишь неполный список того, что может демонстрировать Козерог в этот день. Ему завтра стоит сдерживать свои порывы и желания: гороскоп обещает тому, кто сумеет не перегибать палку, полное и безоговорочное содействие звезд. Так что для Козерога есть неплохой стимул держать себя в руках, не забывая о потребностях и чувствах окружающих.
 
Водолей 
Завтра мысли Водолея будут заняты финансами: вполне возможно, что ему на что-то не будет хватать денег или другие денежные вопросы потребуют своего решения. Не исключено, что родственники и близкие Водолея в этот день лишь усугубят ситуацию, склоняя его к незапланированным тратам. Как бы то ни было, гороскоп советует Водолею завтра не торопиться в принятии любых финансовых решений. Составьте список покупок, сравните со своими возможностями и постарайтесь вычеркнуть несколько пунктов или отложить шопинг до лучших времен. Будьте осторожны, обсуждая финансовые вопросы с близкими - деньги завтра могут стать причиной неожиданных обид и ссор.
 
Рыбы 
Завтра именно тот день, когда Рыбы почувствуют себя «на коне»: за что они ни примутся, всё будет удаваться! Самые смелые планы Рыб завтра могут осуществиться, поэтому есть смысл рискнуть как в деловых, так и любовных отношениях. Единственное, от чего предостерегает гороскоп в этот день, – это от чрезмерной словоохотливости: оседлав любимого «конька» в какой-то теме, Рыбы завтра рискуют потерять связь с реальностью и не заметить, что окружающие с трудом воспринимают исходящую от них в таком количестве информацию.

Источник: Гороскопы 365
7 Декабрь 2023, 18:55 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: