Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Стёжки дорожки» и умение работать с пиджаком привели сызранских модниц к высшим наградам Всероссийского фестиваля-конкурса



Россыпь наград привез в Сызрань Народный театр моды «Силуэт» с фестиваля-конкурса «Явление моды». Фестиваль прошел 26 ноября в Самаре и имеет статус Всероссийского. Коллективом модниц ДК «Художественный» руководят Кадрия Коваленко, Дина Цыганова, И. Серёгина. Сызранский коллектив принял участие, как в конкурсе коллекций, так и в конкурсе классическое дефиле индивидуально и в группах. Коллекция «Стёжки дорожки» в номинации «Российская идентичность и национальная идея» заняла первое место. Первые места завоевали участницы Аполлинария Яшанина, Елизавета Авакян, Соня Матвеева и Софья Салмина, каждая в своей возрастной группе, в номинации «Классическое дефиле» - работа с пиджаком. 95 человек из Калининграда, Вологды, Сорочинска, Анапы и Самарской области прибыли на конкурс побороться в искусстве дефиле - а юные сызранки смогли завоевать четыре первых, а также одно второе и одно третье места.


Проверкой реакции и профессионализма стало задание «Командное дефиле». Задача испытания - пройти синхронно программу, которую присылали заранее организаторы конкурса в ритм музыки. Три музыкальных трека юные модели услышали за 5 дней до конкурса, но какой именно трек поставит диджей, участницы узнавали, будучи уже на сцене. И тут «Силуэт» тоже занял призовые места: два вторых и первое место, его завоевала четверка девушек в возрастной категории 14-17 лет - Алиса Степанова, Ева Трофимова, Риана Бикбаева, Мишель Прилуцкая.

Преподаватели театра моды также решили поддержать своих воспитанниц - они приняли участие в командном дефиле в категории «педагоги и родители» и заняли 1 место. Четверку взрослых участниц составили Галия Кадрова, Кадрия Коваленко, Дина Цыганова, Вероника Юдаева.









28 Ноябрь 2023, 17:44 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: