Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Помог вытолкать машину из снежного плена: жительница Сызрани поделилась личной историей, которая нашла отклик среди горожан



Жительница Сызрани попала в типичную для зимы ситуацию на дороге. Об этом она решила рассказать горожанам в социальной сети, а цель была проста - найти того, кто помог. «Сегодня, при повороте с главной дороги, ул. Хвалынская, в частный сектор, мой автомобиль увяз в снежной «каше». Даже не получилось полностью съехать с основной дороги. Благо, со вчера положила лопату в багажник - пыталась откопать и выехать самостоятельно, к сожалению, не получилось. Молодой человек, проезжая мимо, остановился и сам предложил помощь. Самостоятельно продолжил откапывать мой застрявший автомобиль и помог вытолкать из снежного плена. Большое человеческое спасибо!, Если Вы узнали себя и меня, девушку на Opel - я Вам очень благодарна!», - написала жительница Сызрани в надежде, что её пост прочитает тот, кто помог выбраться из весьма непростой ситуации. 

Ирина добавила, что на радостях, не спросила имя и не запомнила марку и номер автомобиля спасителя. 

В позитивных откликах на размещенный пост сызранку поддержали как женщины, так и мужчины. Владимир Агапитов рассказала об аналогичном случае: «Подобная ситуация произошла сегодня и со мной. Не получалось выскочить на Хвалынскую, пол машины на трассе, и шлифую, двигаясь потихоньку вперёд, сзади остановилась фура, слышу звук сирены, в открытую дверь увидел парня в зелёном жилете сзади, который толкал мою газель! Это очень поразило приятно, дай Бог вам счастья! Благодарю!»
 
В целом, жители отметили, что такого хаоса на дорогах Сызрани еще не было и сошлись в едином мнении, что всем участникам дорожного движения необходимо быть внимательнее, а иногда и вежливее на дорогах! - Мы все заложники сложившейся в нашем городе дорожной ситуации. Выезжая со дворов и второстепенных дорог, многие не пропускают! Хотя, выехать возможно только с разгона. А так, как не пропускают, порой сложно выехать из снежной «каши» и избежать ДТП.

22 Ноябрь 2023, 11:15 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: