Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Не поддаваться на провокации, вовремя сообщать властям о национальных конфликтах: власти Сызрани обсудили меры противодействия террору



Сейчас, как никогда, важно поддерживать стабильность в многонациональной Сызрани, и обо всех разногласиях на национальной или религиозной почве необходимо вовремя ставить в известность компетентные органы: речь об этом шла на внеочередном заседании антитеррористической комиссии в администрации города. Сейчас всем ведомствам приходится работать в непростых условиях. Полномасштабная информационная война, палестино-израильский конфликт, обострение межнациональных отношений в отдельных регионах России, межнациональные конфликты в Самаре и Тольятти. Недружественными странами предпринимаются попытки внести раскол в российское общество.

Участие в обсуждении повестки приняли члены комиссии и оперативной группы, начальник полиции Сызранского ЛО МВД России на транспорте Р. Ю. Камалетдинов, представители духовенства, структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, депутаты городской думы.

- Сызрань живет в многонациональной семье, - напомнил глава Сызрани. - Мир в нашем городе полностью зависит от нас – от того, насколько мы будем слышать и понимать друг друга. Сейчас как никогда необходимо поддерживать стабильность в городе, без опозданий ставить в известность компетентные органы о случаях, когда национальная или религиозная составляющая проявляется даже в мелких, едва заметных разногласиях. Особое внимание следует уделить борьбе с экстремистскими силами в информационном пространстве, усилению профилактической работы по противодействию терроризму среди различных групп населения.

Главная же задача власти, акцентировал Анатолий Лукиенко, – не допустить участия жителей города в провокационных мероприятиях.
17 Ноябрь 2023, 09:28 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: