Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Глава Сызрани пригрозил судом подрядчику, который «кормит завтраками» и жильцов Образцовской площадки, и администрацию города



Десять дней назад комитет ЖКХ оптимистично рапортовал о скором завершении ремонта во дворах домов на Образцовской площадке. Речь шла о дворовой территории между домами №№9 и 11 по улице Лазо, №№1, 3, 5 по улице Шухова, №№21 и 23 по улице Жуковского, о которой ранее сообщал портал «маленькая Сызрань», указав, в частности, на горы мусора во дворе. Подрядчик затянул там со сроками сдачи работ, но, судя по посту КЖКХ, обещал исправиться. Однако, этого не произошло: после того как жители домов списались в соцсетях с главой Сызрани Анатолием Лукиенко, он сам прибыл во двор, чтобы проверить неудовлетворительную работу подрядчика. Причем, как рассказал сам Лукиенко, в этот двор он приезжает не впервые, уже высказывал руководству подрядной организации ООО «РемДорСтрой» замечания по качеству исполнения работ.


- Уже сейчас мы видим, что качество асфальтового покрытия оставляет желать лучшего. В настоящее время замечания не устранены. Сроки завершения работ нарушены, - возмущается глава города.

Подрядчику необходимо произвести экспертизу качества и устранить все недостатки, то есть сделать то, что было давно обещано: установить лавочки, урны, ограждения палисадников, убрать с территории строительный мусор.
 
- По некоторым вопросам мы уже ведем претензионную работу. Если наши требования не будут удовлетворены, оставляем за собой право обратиться в суд, - пригрозил Лукиенко. Очередной выезд главы города на место состоится через неделю, 17 ноября.





10 Ноябрь 2023, 19:45 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.183 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: