Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Планируя поездку в Москву, не забудьте посетить выставку «Россия», где можно увидеть уникальный павильон компании «Роснефть», а в конце ноября компания проведет День Самарской области



Четвертого ноября в Москве на ВДНХ открылась Международная выставка-форум «Россия». А вчера, 9 ноября, начались Дни регионов, на которых главы и представители субъектов рассказывают о достижениях последних лет. Участие в выставке принимают все 89 регионов страны, 22 федеральных органа исполнительной власти, а также 20 компаний, корпораций и общественных организаций.


Одним из самых посещаемых павильонов выставки уже стал павильон ПАО НК «Роснефть». Он построен по авторскому дизайн-проекту специально для этого масштабного события. Экспозиция разделена на тематические зоны. Цифровое оборудование павильона, экспонаты, работающие в интерактивном режиме, рассказывают посетителям об истории нефтяной отрасли и Компании, ее научных разработках, социальных и экологических проектах.

Отдельные разделы экспозиции посвящены сегментам бизнеса и перспективам развития нефтяной отрасли – флагманскому проекту «Восток Ойл», самому мощному в современной энергетике. Посетители экспозиции также познакомятся с проектом строительства судоверфи «Звезда» в Приморском крае.

Сызранцам, которым удастся посетить выставку «Россия» до 12 апреля, обязательно стоит заглянуть в этот павильон, ведь так или иначе каждый житель нашего города знаком с историей Сызранского НПЗ, входящего в Самарскую группу нефтеперерабатывающих заводов НК «Роснефть». В рамках экспозиции «Роснефти» запланировано проведение тематических дней, посвященных социальным, спортивным и культурным проектам «Роснефти». Многое, что представлено в павильоне, реализовано сызранским заводом.

Для экскурсии по павильону «Роснефти» запущено два аудиогида. Для того, чтобы его прослушать, необходимо со своего смартфона отсканировать QR-код, находящийся при входе в павильон и выбрать одну из двух экскурсий. Экскурсию для самых маленьких - «Аудиогид (4+) по павильону компании «Роснефть» - ведет Татьяна Навка, для детей постарше и взрослых - «Аудиогид (10+) по павильону компании «Роснефть» - Никита Михалков.
Стоит отметить, что День Самарской области в павильоне «Роснефти» состоится 30 ноября.
 
Напомним, что наш регион уже успешно презентовал свою программу под девизом: «Самарский край – ты сердце России!». Посетители стенда могут посмотреть на виртуальный запуск ракеты-носителя, полет и выход на орбиту, познакомиться с историей 63 региона и послушать увлекательный рассказ экскурсовода. Кроме того, экспозиция региона находится внутри конструкции, которая напоминает форму сердца.







Источник: СНПЗ
10 Ноябрь 2023, 16:03 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: