Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Небесная канцелярия закрывает коридор затмений - начинается время для настоящий чудес



Сегодня, 28 октября, закрывается коридор затмений, который давался на проработку истинно важных и кармических задач. Две недели жители Земли находились в коридоре между солнечным и лунным затмениями. Это время давалось на анализ имеющегося во вне, самоанализ, вычищение старых и нерабочих действий, планирование движения вперед, вычисление ярких сторон личности, истинных желаний и прочее. Сейчас население вступает в активную фазу мощной энергии, когда могут начать происходить настоящие чудеса. Этот период истинно трансформационный, ибо сознание как никогда плотно находится под воздействием подсознания.

Именно в такое время внутренний голос может поднять из далеких кладовых какие-то непрожитые эмоции, старые обиды, а так же мощное желание действовать, осуществлять глобальные перемены, используя внутреннюю мощь и силу.

Необходимо проанализировать, что в последнее время чаще всего появлялось на повестке и именно отнимало время, портило настроение и не давало двигаться дальше: какие-то мысли, недоделанное и брошенное дело, общение с кем-либо не очень приятным. Все это важно взять за опыт, выудить пользу, понять, зачем это случилось. Наступает лучшее время для чистки пространства мыслей и желаний, избавления от вредных привычек, негативных людей в окружении.

Перед закрытием коридора затмений обостряются чувства и эмоции. Кому-то захочется спрятаться и даже поплакать как следует, кто-то будет очень активный и радостный, делая все со скоростью электровеника, кого-то потянет на выплескивание гнева и желчи, поддевая окружающих даже на пустом месте. Все эти нюансы важно знать и учитывать аж до 30 октября включительно.

Включаем на максимум режим бережного отношения к себе и своим желаниям, заботимся о своих чувствах и внутреннем состоянии, позволяем себе отдых, по возможности почаще уединяемся и слушаем себя.

Так как энергии много, а эмоций через край, — важно про этот коктейль не забывать. Появляющиеся страхи за будущее и беспочвенное волнение, жалость к себе и желание посидеть у кого-нибудь на ручках, беспричинная тоска и сонливость — это нормальные вещи для данного периода. Ничего страшного - оно пройдет.

У кого-то может болеть голова, кто-то захочет есть все подряд и желательно вредное и малополезное, кому-то захочется ускорить темп или наоборот замедлить. Тоже нормально.

Можно дать начало какому-то давно запланированному новому делу. Можно заниматься творчеством, вылавливая удивительные идеи для вдохновения прямо из воздуха. Ибо именно в такие периоды творчество заряжено особой силой эмоций, мудрости и персонального вдохновения.

Отлично делать медитации. И это не обязательно сидеть в позе лотоса. Неспешные прогулки в парке, созерцание глади воды, тихое утро с чаем и созерцанием пробуждающегося города в окошке и т.д.

Замечательно в это время будут проходить уютные и душевные свидания, ибо любовь и чувства сейчас правят бал.
Источник: Клубер
28 Октябрь 2023, 21:56 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: