Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Водитель зажал стеклом руку и дал по газам: в Самарской области проводят проверку конфликта мигранта и сделавшего ему замечание мужчины



Доследственная проверка проходит в Самарской области по факту еще одного конфликта между мигрантом и заговорившим с ним мужчиной. В СМИ опубликовано видео всего, что случилось во дворе самарского дома. Поводом стала быстрая езда автомобиля, за рулем которого сидел мигрант, по двору, где в этот момент находились люди. По словам пострадавшего от действий мигранта мужчины, он пошел с сестрой в магазин, когда увидел, как по двору пронесся водитель на белом автомобиле. «Я его остановил и сделал замечание, - рассказал пострадавший в интервью СМИ. - Он так несся, а у нас тут детей много. Водитель смотрел на меня, улыбался и ничего не говорил. Я спросил, есть ли у него права. А он закрыл стекло, на котором лежала моя рука, защемил ее и дал по газам».


Несколько метров мужчина пробежал за рванувшей с места машиной. Когда водитель (по словам пострадавшего, не славянской внешности) открыл окно, мужчину по инерции откинуло на асфальт.

- Основной удар пришелся на верхнюю челюсть, зубы как будто ушли назад. Через 20 минут приехала скорая. Вызвал ДПС, но мы не дождались - поехали в больницу. Туда полицейские не приехали. Мне зашили губу - ее рассекло, сделали снимки рук, чтобы проверить, нет ли переломов. Как только врачи меня отпустили, я отправился в полицию, чтобы написать заявление. Меня отговаривали, но я бы хотел найти этого водителя и привлечь к ответственности, - рассказал мужчина.

В полиции сообщили, что водитель белого автомобиля установлен.

- Участковые проводят проверку. Пострадавшего опросили. Удалось установить всех участников конфликта. Полицейские продолжают выяснять детали инцидента, — пояснили в ГУ МВД России по Самарской области.

Со слов потерпевшего, хоть личность его обидчика установили - его пока не задержали.

В Следственном управлении СК РФ по Самарской области сообщили следующее:

- По сообщению из СМИ о противоправных действиях мигранта в отношении жителя города Самары организовано проведение доследственной проверки. 26 октября 2023 года в сети Интернет размещена информация о конфликте между жителем города Самары и мигрантом. Из видео установлено, что находившийся за рулем автомобиля мигрант, поднял стекло, зажав руку мужчине и начал движение на большой скорости, протащив его на значительное расстояние. По данному факту территориальным СО СУ СК РФ по Самарской области организована доследственная проверка, выясняются обстоятельства происшествия и причины, ему предшествующие. По ее результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Источник: СУ-СКР Самара
26 Октябрь 2023, 21:19 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: