Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Предприниматели Сызрани готовы к созданию тур-кода, но вопросы все еще поступают



В ближайшее время в Сызрани за счет средств бюджета, выделенного на реализацию туристического кода, стартуют мероприятия по замене вывесок и рекламных конструкций. Подрядчик и сумма контракта уже известны.

Мы поинтересовались насколько готово к предстоящей работе предпринимательское сообщество у Нины Енщиковой, исполнительного директора Ассоциации предпринимателей города Сызрани. Как сообщила Нина Николаевна, к нововведениям предпринимательское сообщество готово, хотя вопросы в Ассоциацию поступают.

- Работа с предпринимателями города на тему замены вывесок проведена. Этой темой Ассоциация предпринимателей озадачилась еще до того, как город Сызрань стал победителем в конкурсе Ростуризма. Как только в городе были приняты Правила благоустройства, многие предприниматели занялись обновлением фасадов зданий и вывесок с коммерческой и иной информацией. Сегодня представители бизнес-сообщества продолжают задавать вопросы о процессе создания тур-кода. Конечно, некоторые предприниматели напряжено переживают момент рекламной пертурбации. Накладывает на это отпечаток и изменившийся закон «О рекламе», необходимость маркировки рекламы в сети Интернет. Но мы все хотим жить в современном, цивильном городе, а центр города просто обязан выглядеть достойно. Поэтому, если вы работаете в центре Сызрани – несете социальную ответственность за работу здесь. Тем более, у Сызрани есть достойные примеры. Лично мне довелось побывать в центре Владивостока, где работа по замене вывесок уже была проведена. Город Сызрань с его богатым историческим прошлым, чудесной архитектурой и аутентичностью обязан выглядеть лучше. Но в случае, если будут возникать спорные вопросы, когда начнется активный период работы по созданию тур-кода, мы надеемся, что мнение предпринимателей будет учитываться. 






4 Октябрь 2023, 10:00 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: