Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Дмитрий Азаров проголосовал на выборах губернатора Самарской области



Дмитрий Азаров проголосовал на выборах губернатора Самарской области. Сделал он это по традиции в своей родной 132-й школе. В интервью ТАСС Азаров сказал, что считает 8 сентября самым удобным для голосования днем, но рад, что на участие в выборах дается три дня, для удобства избирателей. Несмотря на хмурую погоду, жители региона идут на избирательные участки - идут кто семьями, кто с коллегами, с соседями или в одиночку; кто-то участвует в выборах впервые, а кто-то идет к урнам со знанием дела, имея за плечами опыт в голосовании. А у кого-то, как, например, у бывших депутатов, или мэра города - личный опыт участия в выборах в качестве не только избирателя, но и кандидата. И в Сызрани на избирательных участках были замечены знакомые лица.


Так, Иван Васильевич Кистанов, депутат сызранской думы 2 и 3 созывов, напомнил горожанам: в эти дни мы выбираем не просто конкретного человека - мы выбираем программу. Выбираем план действий, конкретные решения, которые определят вектор развития нашего города и региона на годы вперёд.

- Я не сомневаюсь, что каждый из вас будет голосовать за кандидатов, которых считает действительно достойными, - отметил Кистанов.

Действующий глава города Анатолий Лукиенко сегодня проехал по участковым комиссиям, пообщался с председателями и наблюдателями. Он выразил надежду, что все пройдет успешно и организованно.

Почетный президент Общественной палаты Сызрани Василий Янин посетил избирательный участок вместе с супругой. Бывший мэр Сызрани рассказал, почему важно голосовать и почему, по его мнению, важен первый день голосования.

- Я думаю, мои любимые сызранцы откликнутся на мою просьбу, чтобы все пришли как один, - высказался Василия Янин. - Страна в санкциях - а мы развиваемся, процветаем, ни одной социальной программы не убавили! - поделился бывший глава города и призвал горожан проголосовать «за того, кого мы любим».





Источник: Город Сызрань
Фото: ГТРК Самара
8 Сентябрь 2023, 14:55 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: