Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В Оренбургской области ждут заморозков, а у нас - почти курорт, но это ненадолго



Синоптики подсчитали, сколько еще теплых дней выпадет на долю Самарской области: увы, не так уж и много. В ближайшие двое суток в регионе еще сохранится по-летнему теплая погода, но в отдельных районах возможны небольшие дожди. В дальнейшем, с прохождением холодного атмосферного фронта, ветер сменит свое направление на северное, в большинстве районов пройдут кратковременные дожди, местами с грозами. Произойдет понижение температуры воздуха. Не удивительно, если учесть, что в соседней Оренбургской области сегодня было объявлено штормовое предупреждение и заморозки на поверхности почвы до -2 градусов. Но у нас пока - почти курорт: в Сызрани, например, завтра днем ожидается до +24...+26°C.


Правда, приближающаяся ночь в Сызрани будет довольно холодной: +8...+10°C. Ночью будет малооблачно, без осадков, ветер слабый, неустойчивый. Днем 5 сентября ветер определится с направлением: западное, 6...11 метров в секунду. Ветер пригонит облака. День ожидается без существенных осадков.

Уже к 8 сентября по ночам в Самарской области, местами, будет до +2°C, днем, также местами - до +12°C. А с 7 сентября возможны дожди.
Источник: Приволжское УГМС
4 Сентябрь 2023, 21:20 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и MAX
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2026
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: