Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Пропажа обручального кольца могла сорвать свадьбу - влюбленная женщина на это и надеялась



В дежурную часть отдела полиции по Сызранскому району МУ МВД России «Сызранское» обратилась 37-летняя сельская жительница - она заявила, что из ее дома пропало обручальное кольцо. Кто мог его похитить, женщина не знала. Потерпевшая оценила причиненный ущерб на сумму порядка 8 тысяч рублей. Прибывшие по указанному адресу сотрудники следственно-оперативной группы осмотрели место происшествия, подробно опросили потерпевшую, провели подворовый обход. Полицейские выяснили, что женщина накануне отмечала со знакомыми помолвку. Пропажу кольца невеста обнаружила на следующий день после праздника, самостоятельные поиски результата не принесли, и женщина обратилась за помощью в полицию.


Полицейские установили и опросили гостей праздника. Во время оперативно-розыскных мероприятий одна из подруг заявительницы созналась в совершении противоправного деяния. С ее слов, испытывая влечение к жениху подруги, она решила сорвать бракосочетание, похитив главный символ брака – обручальное кольцо.

По данным полицейских, 38-летняя подозреваемая ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за кражи, и к административной ответственности - за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Сотрудники полиции установили, что похищенное имущество она продала своей соседке за 300 рублей. На текущий момент кольцо изъято и до свадьбы будет возвращено невесте.

Отделением по расследованию преступлений, совершенных на территории Сызранского района, СУ МУ МВД России «Сызранское» в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело за кражу, совершенную с причинением значительного ущерба. Расследование продолжается. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
14 Август 2023, 15:26 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: