Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Ты достойная, улыбчивая, как я люблю. И блондиночка!» Шура вручил корону Всероссийского конкурса красоты жительнице Сызрани



Шура вручил корону Всероссийского конкурса красоты девушке из Сызрани, имя которой внесли в книгу рекордов. Одну корону сызранской красавице вручили за победу в номинации «Plus Size ТОП мира», вторую - как мисс зрительских симпатий. 32-летняя Ирина Ведо из Сызрани победила на самом масштабном Всероссийском конкурсе красоты и моды, который вошел в Книгу рекордов России. Финал конкурса-фестиваля состоялся в Москве, 6 августа. Ирина Ведо завоевала две короны и ее имя вписали в Книгу рекордов России. Одну корону сызранской красавице вручили за первое место в номинации «Plus Size ТОП мира 2023», а вторую корону – как Мисс зрительских симпатий.

Более того, Ирина получила еще две награды конкурса-фестиваля. Она вошла в ТОП 100 женщин «Женское Достояние России», как самый успешный метафизик, а также признана «Лучшей бизнесвумен» на конкурсе. Рост Ирины – 169 см, а размер одежды – 48.

- Я поставила себе цель показать каждой женщине, что некрасивых женщин не бывает и каждая достойна короны красоты, - рассказала Ирина Ведо. - Я представляла на конкурсе Сызрань в течение шести дней. Сначала участницам ставили речь мастера из «Школы Останкино», известный диджей Арчи учил, как презентовать визитки. Нас обучали актерскому мастерству и хореографии.

В финале на сцену московского Golden Palace вышли 28 красавиц. Они дефилировали в платьях российских дизайнеров под выступление артиста Никиты Джигурды.

- Он был в жюри вместе с Анастасией Волочковой, Федором Шаляпиным и Шурой. Одним из этапов конкурса были танцы под выступление Шаляпина. А Шура вручал мне корону победительницы. Он сказал: «Ты достойная, улыбчивая, как я люблю! И блондиночка!», - рассказала Ирина.

В качестве приза, девушка из Сызрани получила диплом и фотосессию с интервью в международном глянцевом журнале. О себе Ирина рассказала, что в юности училась в православной гимназии и в школе №19. Затем она поступила в государственный экономический университет в Самаре.
Источник: КТВ-Луч
8 Август 2023, 21:29 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: