Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Спасибо моему педагогу»: в Сызрани - еще одна 100-балльница! Девушка несколько лет шла к своей мечте



Выпускники 2023 года вновь продемонстрировали наивысшие результаты ЕГЭ по следующим предметам: английский язык, немецкий язык, информатика и информационно-коммуникационные технологии. В Сызрани есть еще один 100-балльник: выпускница гимназии Полина Макаревич сдала на 100 баллов экзамен по английскому языку. Этот же экзамен отлично сдали сызранцы: выпускница школы №3 Вера Крухмалева на 94 балла, школы №29 Антон Фирсов - на 92 балла, и два выпускника, школы №33 Давид Айрапетян и гимназии - Ульяна Данильцева - на 90 баллов. 20 учащихся Западного образовательного округа показали высокие результаты по английскому языку, набрав от 80 до 100 баллов.

Экзамен по информатике и ИКТ (КЕГЭ) на 93 балла сдал выпускник сызранского лицея Дмитрий Пищугин. 90 баллов получила ученица школы №33 Сызрани Вероника Тимофеева, и ЧОУ СОШ «Кристалл» Фадеев Эльдар. 15 ребят из Западного образовательного округа показали высокие результаты по информатике и ИКТ (КЕГЭ), набрав от 80 до 93 баллов.

ЕГЭ по немецкому языку сдавала 1 обучающаяся 10 класса ГБОУ СОШ №33 г. Сызрани Сметанина Мария, которая получила 98 баллов.

Гимназистка, 100-балльница Полина Макаревич рассказала, как несколько лет готовилась к ЕГЭ, и поделилась своей мечтой - поступить в питерский престижный вуз:

- Интерес к изучению английского языка был у меня с детства, поэтому мне всегда нравилось участвовать в олимпиадах и конференциях, связанных с иностранными языками. Второй год подряд я становлюсь призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, также занимаю призовые места в олимпиадах по английскому языку федерального уровня. Получить заветные 100 баллов было непростой задачей, поэтому на протяжении нескольких лет я усердно занималась и повышала свой уровень знания языка. Отдельную благодарность хотелось бы выразить своему педагогу - Елене Сергеевне Полосе - за прекрасную подачу материала и любовь к своему предмету. Благодаря совместным усилиям и тщательной подготовке нам удалось достичь такого результата! Моя мечта - поступить в Санкт-Петербургский государственный университет на факультет международных отношений, и я уверена, что мои знания и личные качества, которые я приобрела за время обучения в гимназии, обязательно помогут мне в этом!
30 Июнь 2023, 20:21 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: