Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



От «разводилова», жертвой которого стала пассажирка такси, в какой-то мере страдают и сами автомобилисты



«На такое разводилово, - пишет в соцсети возмущенная пассажирка такси, - я попала впервые». Жительница Сызрани потратила время и нервы, пытаясь вызвать такси к дому. Женщина спешила на работу и надеялась с комфортом добраться на такси - но не тут-то было. Как рассказала возмущенная пассажирка, водитель включил счётчик ожидания, когда ещё был в движении, и остановил свой автомобиль за несколько домов до места назначения. Не исключено, предположила сызранка, что мужчину не устроила стоимость поездки - к слову, вполне достойная - 212 рублей. Таксист не отвечал на сообщения и звонки, и расстроенной женщине пришлось добираться до работы, сделав более дорогой заказ. Пост за несколько часов собрал 13 тысяч просмотров и десятки комментариев: тема задела за живое и пассажиров, и автомобилистов, работающих в сфере услуг такси.


На жалобы автомобилистов, что агрегатор не раскрывает стоимость поездки до того момента, пока водитель не примет заказ, один из комментаторов резонно возразил: правила в данном случае диктует именно агрегатор. Справедливы ли они, нет ли - водитель принимает их, соглашаясь работать в данных условиях. И срывать свое недовольство на пассажирах - по меньшей мере непорядочно.

- Устанавливая приложение, вы соглашаетесь с условиями предоставляемых услуг. Не пользуйтесь им, если не устраивает, а устраивает - так нечего юлить потом и «крайним» делать пассажира.

- Водитель просто кинул пассажира на время, потраченное на заказ другой машины, - соглашаются с комментатором горожане. - Не нравится, что вам не показывают конечную точку и стоимость? Не устраивает сервис? Зачем им пользоваться? А если пользуешься, то будь добр не подводить людей, с которыми ты фактически договорился.





20 Июнь 2023, 20:31 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: