Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В Сызрани и Шигонах - три «Ангела милосердия»: среди победителей почетного конкурса добра - Ирина Демасова



Чемпионка мира и России по пауэрлифтингу, обладательница множества престижных наград Ирина Демасова стала одним из победителей ежегодной областной акции «Ангел милосердия» в 2023 году. Сызранская спортсменка заслужила признание в номинации «Судьбе наперекор»: Ирина Демасова добивается блестящих побед в спорте, несмотря на инвалидность по зрению. Ирина видит мир лишь в очертаниях - но это не мешает ей жить полноценной жизнью, наполненной яркими событиями, интересной работой, встречами с друзьями. Вместе с Ириной Александровной в число «ангелов милосердия» вошли: сызранец Алексей Мельников, в номинации «Сильные духом», и ООО «Шигонский агропромышленный животноводческий комплекс «Чистый продукт» и его руководитель Авдоян Зораб Самвелович -человек, известный своей активной гражданской позицией.


К слову, для Ирины Демасовой ее победа в конкурсе стала полной неожиданностью: спортсменка не знала, что ее кандидатуру выдвинули для участия в конкурсе. Ирина Александровна поделилась с корреспондентом портала «маленькая Сызрань» ближайшими планами.

В марте этого года в Челябинске Ирина установила новые рекорды на чемпионате России по пауэрлифтингу среди слепых спортсменов: в нем приняли участие сильнейшие атлеты страны из 25 регионов. «Одну Россию выиграли, готовимся ко второй», - поделилась спортсменка. В сентябре 2023 года пройдет чемпионат России по пауэрлифтингу: пока его место проведения не сообщается, предположительно - на юге России. В августе Ирина отправится на учебно-тренировочные сборы: по словам спортсменки, в Челябинске она выполнила намеченное не до конца («Процентов на 80», - оценила свое выступление критичная к себе спортсменка), и, несмотря на блестящую победу, «поработала над ошибками» и готова к новым достижениям.
 
Всего в конкурсе «Ангел милосердия» было пять номинаций. В этом году для участия в акции «Ангел милосердия» поступило более 70 заявок. Областная акция «Ангел милосердия» проводится министерством социально-демографической и семейной политики ежегодно, с 2003 года. В период проведения акции изо всех городов и районов Самарской области поступает информация о милосердии людей, благотворительности организаций и о помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации из-за болезни или несчастного случая, но сильных духом и идущих вперед наперекор судьбе.
29 Май 2023, 09:24 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: