Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



До открытия гипермаркета «Маяк» в ТЦ «Автобус» остается несколько недель



Через три недели, 15 июня, в торговом центре «Автобус» в Сызрани откроется гипермаркет низких цен «Маяк» - набор персонала уже идет. Многомесячные обсуждения и сомнения по поводу того, кто займет освободившиеся после ухода «Карусели» торговые площади, закончились. О том, что это будет именно «Маяк», заговорили еще зимой, но все было на уровне слухов. Но несколько дней назад на входе в ТЦ «Автобус» появилось объявление о наборе персонала. Как рассказали корреспонденту портала «маленькая Сызрань» желающие устроиться на работу в «Маяк», открытие запланировано на 15 июня, но работу персонал начинает уже 1 июня.

«Мне сказали, что трудоустройство с 1 июня, а само открытие магазина назначено на 15 июня. Я интересовалась, можно ли мне устроиться на должность продавца-кассира. В принципе, меня все устроило - и график, и зарплата. И обязанности такие же, как и в других супермаркетах Сызрани», - рассказала местная жительница.

Она сообщила, что продавцам надо будет быть на месте уже в 08:00, сам же магазин начнет принимать покупателей с 09:00, а закроется в 21:00.

Официально о предстоящем открытии гипермаркета в Сызрани никакой информации на сайте компании нет. Как и в разделе вакансий нет никакого уточнения о том, что идет набор персонала непосредственно для работы в нашем городе. По всей видимости, у дирекции гипермаркета с набором сотрудников проблем нет.

И все-таки интрига с открытием «Маяка» сохраняется. Во-первых, он будет занимать не всю площадь, которая освободилась после «Карусели», а только часть. И остается открытым вопрос, какие магазины заедут на оставшееся пространство. Это можно будет узнать только после открытия гипермаркета.

Во-вторых, насколько торговое пространство гипермаркета будет похоже на магазин-склад, где товар будет выставлен не на стеллажах, а непосредственно в транспортной таре - ящиках, поддонах и коробках. Ранее арендаторами площадей в «Автобусе» высказывались предположения о том, что открывающийся в Сызрани «Маяк» будет такого же формата, как и «Карусель», «Перекресток», «Магнит», а не «Светофор» или «Победа».

Остается подождать три недели, и эти волнующие людей вопросы отпадут сами по себе - все можно будет увидеть собственными глазами.




23 Май 2023, 21:28 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.044 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: