Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Два бывших главных прокурора Сызрани пообщались с молодыми работниками прокуратуры



В Сызрани ветераны и пенсионеры прокуратуры встретились с молодыми работниками – помощниками прокуроров Сызрани и Сызранского района со стажем работы до трех лет. В теплой и доброжелательной обстановке ветераны поделились воспоминаниями о годах своей работы в прокуратуре, интересными историями из трудовых будней, обменялись опытом. С особым вниманием собравшиеся слушали воспоминания ветеранов - почетных работников прокуратуры Петра Михайловича Юрасова и Галины Николаевны Токаревой, которые в разное время возглавляли прокуратуру Сызрани.

Кроме того, ветераны интересовались у своих молодых коллег проблемами, трудностями в освоении выбранной профессии, выразили готовность оказать посильную помощь, а также обратили внимание молодых специалистов на то, что прокурорским работникам присущи такие моральные качества, как порядочность, честность, работоспособность, готовность трудиться в сложных условиях, пожелали молодым коллегам успехов в работе, призвали к хранению, приумножению славных традиций прокуратуры.

В ходе встречи члены ветеранской организации, молодые специалисты и действующие работники прокуратуры посетили Сызранский кремль, где совместно возложили цветы к Вечному огню у мемориального комплекса «Павшим за свободу и независимость», посвященному 50-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ознакомились с экспонатами музея Сызранского кремля, расположенными в ярусах Спасской башни.

В прокуратуре Самарской области подобные мероприятия стали доброй традицией. И это не удивительно, ведь встречи ветеранов и молодежи способствуют объединению работников разных возрастов, поддерживают преемственность поколений.

Встреча ветеранов и молодых работников организована с целью оказания содействия молодым специалистам в скорейшей адаптации, формирования у них мировоззрения и профессиональных навыков,  необходимых для  обеспечения добросовестного и эффективного выполнения служебных обязанностей.
28 Апрель 2023, 16:57 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.025 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: