Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Гордость и предубеждение едва не лишили сызранку счастья, о чем она думает с содроганием



Жительнице Сызрани по имени Марина (имя изменено) отнюдь не до классики - деловая женщина настолько загружена работой, что ей и в кино некогда сходить. А уж чтобы книги читать, так это ей уже давно не доступно. Времени нет. Но вот, о чем она хорошо проинформирована, так это о том, что мошенники, в том числе и брачные, могут проявить себя, где угодно - и в реальной жизни, и в интернете. Но если реально существующего мужчину еще можно как-то проверить его биографию и наличие у него разных нездоровых склонностей, то с виртуальными так и вовсе лучше не связываться. Уж лучше одной мыкаться, как многие годы думала Марина.

Следуя своим убеждениям, а как позже оказалось, предубеждениям, Марина напрочь игнорировала всех стучавшихся к ней через соцсети мужчин с иностранными именами, присвоив каждому ярлык либо «мошенник», либо «брачный аферист». Женщина отправляла их в бан, особо не церемонясь.

«А тут мне как-то надо было выяснить, как провести финансовую операцию через иностранный банк - сделать это не так-то просто. Решила поспрашивать у своих забаненных визитеров - иностранцы, как-никак. Нашла двоих - француза и голландца. Написала обоим. Вскоре поняла, что француза уже нет в сети. Сразу поняла - страница была левая. Значит не зря банила. А вот голландец очень быстро ответил. Оказывается он хоть и иностранец, но уже много лет живет и работает в России. Разговорились. А вскоре выяснилось, что парень он - ну совершенно потрясающий», - призналась корреспонденту портала «маленькая Сызрань» Марина.

Зимой молодые люди впервые встретились в реале, хотя по видеосвязи общались несколько месяцев. Марина все же нашла в своем плотном графике несколько дней, чтобы слетать к мужчине в Новосибирск, где у него и работа, и квартира. А теперь с ужасом думает, что если бы не тот финансовый вопрос, который ей надо было решить, она так и прошла бы мимо своего счастья.

А еще она ждет, когда окончательно перестанет пахать, как «ломовая лошадь», будет вести дела не так широко, чтобы иметь собственные средства на свои маленькие слабости, а деньги для семьи будет зарабатывать муж. Вот тогда и за книги засядет: «Гордость и предубеждение» - ее любимый роман.

23 Апрель 2023, 22:48 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: