Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Ближайшая ночь и утро подарят два сильных астрономических явления - этот период важно не пропустить



Через несколько часов, в ночь на 20 апреля, над землей появится Черная Луна: с 04:36 до 10:59 будет наблюдаться мощное астрономическое явление - гибридное солнечное затмение. А уже утром, в 07:12 по мск наступит апрельское Новолуние. И этот сильный период – с 07:12 до 10:59 – следует использовать по полной, чтобы привнести в свою жизнь важные и желанные перемены. Астрологи советуют ни в коем случае не упускать первые 10 минут новолуния - это лучшее время строить планы не столько на месяц, как более глобально – на ближайший год или даже годы.

Что следует сделать в этот период. Главное - составить список важных дел на ближайшее время, которые следует осуществить собственными силами, и самых смелых желаний, которые могут осуществиться при благоприятном стечении обстоятельств. Этот намеченный план своих действий, которые могут поспособствовать реализации задуманного, следует держать под рукой и заглядывать в него почаще.

Новолуние - время планирования. А Новолуние в сочетании с солнечным затмением – то уникальное, не так часто встречающееся явление, обладающее мощнейшей энергией, которую каждый человек может использовать себе во благо. В этот период необходимо творить: составлять планы, мечтать, фантазировать. И не просто мечтать, а свято верить, что эти мечты осуществляться.

Кроме этого следует следить за тем, чтобы не копить в себе злость, ненависть и другую негативную энергетику, так как это точно отвернет вас от той самой помощи неба, без которой не обойтись. Того самого стечения обстоятельств, когда возможно осуществление всего самого неосуществимого.

Итак, с 07:12 до 10:59 20 апреля – очень сильный период. Хотя бы помечтать в эти часы о том, чего хочется в жизни больше всего, будет очень полезно. Но очень важно для осуществления задуманного – мечтать о богоугодном свершении, которое пойдет вам на благо, а другим не навредит, по крайней мере.
Источник: Дзен
19 Апрель 2023, 22:54 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: