Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Принять меры к наплевательским водятлам!» Житель Сызрани обратился в полицию за помощью против хитрецов. Видео



Автомобилист обратился к госавтоинспекторам Сызрани за помощью: мужчина рассказал об участке дороги, где хитрые водители хронически создают проблемы другим автомобилистам. И дело не в объективных сложностях, а в элементарной наглости и хитрости некоторых водителей. Мужчина рассказал, что практически ежедневно вынужден пропускать хитрецов, которые предпочитают ездить «против шерсти» в районе моста, ведущего на улицу Декабристов. В данном районе есть улица Односторонняя: само название поясняет, что по ней осуществляется одностороннее движение, со стороны улицы Ульяновской в направлении Советской. Но кто-то из водителей решил, что он - исключение, и едет «против шерсти», со стороны Советской в направлении Ульяновской.


- Есть у нас хитрые водятлы, которые с улицы Советской выезжают на эту улицу с односторонним движением «против шерсти», чтобы выехать на улицу Декабристов, создавая пробку, - раздраженно поделился автор поста. - Прошу принять меры к таким наплевательском водятлам, которым наплевать на других водителей, которые стоят в пробке!

Однако, нарушения ПДД в данном случае нет. Потому что со стороны улицы Советской отсутствует «кирпич», и формально, никто ничего не нарушает. Логично было бы установить там запрещающий знак. Или восстановить его, если он когда-то был установлен.

Случаи, когда хитрецы на данном участке едут «против шерсти», действительно, происходят нередко: один из них снял на видеорегистратор житель Сызрани и поделился видео с редакцией нашего портала.

Нужно отметить, что далеко не все горожане поддержали автора поста. В его адрес в комментариях высказали немало оскорбительных фраз. Хотя мужчина прав: любая неоднозначная ситуация на дороге, даже если нарушителю «некогда и очень надо», в итоге может закончиться плохо.

13 Апрель 2023, 12:22 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: