Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Мерзкая ситуация в пути отравила молодой девушке ожидаемую волшебную ночь, а остальным - надежды на покой



«Я такого мерзкого человека в жизни своей не встречала», - призналась корреспонденту портала «маленькая Сызрань» молодая девушка, у которой поездка в Москву не задалась с самого начала. И первое, что ее испортило еще в пути, была попутчица, которую остальные пассажиры готовы были придушить. «Ехали на двухэтажном Тольятти-Москва. В одно купе в Сызрани со мной садился еще один пассажир - у нас были верхние полки. На нижней одна дама уже спала, вторая сидела в телефоне. Мы постарались не шуметь - спит все-таки человек, и после того, как у нас повторно проверили билеты, тоже легли спать. Но спустя час с небольшим, когда затихли все звуки, кроме стука колес, сидящая в телефоне пассажирка выдала нам полуночный концерт - словно специально подгадала», - рассказала девушка.


Девушка призналась, что давно хотела отправиться в поездку именно на верхней полке второго этажа, так как слышала от знакомых, что именно там во время движения поезда ощущения довольно забавные, как на корабле. А если еще идет дождь, то впечатления такие, словно у бабушки в деревне на чердаке летом спишь. Но все эти ожидания разбила напрочь четвертая пассажирка их купе.

«Вдруг, как только пассажиры у нас перестали вертеться с боку на бок, эта дама вполне приличного возраста - лет под 50, решила попить чаю. Сперва она с грохотом принесла и поставила стакан на столик, затем стала от всей души барабанить ложкой, перемешивая сахар. Угомонившиеся было соседи снова стали ворочаться на своих местах. Только-только она оставила в покое ложку, у меня появилась надежда, что уж то, как она будет пить чай, я переживу. Но не тут-то было - женщина решила достать шоколад. Она сперва со всей страстью шуршала фольгой, а затем стала ломать плитки, надавливая на них с упором на стол - грохот стоял еще тот!» - Поделилась деталями поездки девушка.

Молодая пассажирка не удивилась, когда с верхней полки, скрепя зубами, спустился и вышел из купе мужчина, севший в Сызрани, а через минуту следом за ним вышла и женщина с нижней полки. Пытка чаем и шоколадом продолжалась около 30 минут. Наутро с хмурыми и помятыми лицами пассажиры вышли в Москве, попрощавшись кривыми улыбками. В сторону дамы никто даже не посмотрел. 

11 Апрель 2023, 23:03 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: