Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Мужчина выдал себя, перепутав полки в вагоне - остальным деваться было некуда и пришлось его сдать



Несколько дней назад в одном из поездов, следовавших до Москвы через Сызрань, произошел небольшой казус. Правда, самому виновнику истории в итоге было не смешно - его увели в неизвестном направлении. Но, как говорится - сам виноват. Как рассказали пассажиры того поезда, ставшие очевидцами произошедшего, корреспонденту портала «маленькая Сызрань», все началось около 23 часов. По какой области состав проезжал, они сказать не могут - не следили ни за временем, ни за дорогой - спать хотелось, но вот как раз этого сделать им не давали.



«То ли мужчина этажи перепутал, так как мы ехали в двухэтажном составе, то ли купе в вагоне, то ли и вовсе не в своей вагон зашел - сложно точно сказать. Но что перепутал и попался - это однозначно, - поделились попутчики пьяного пассажира. - Сперва он вошел в купе и улегся на первую попавшуюся ему пустую нижнюю полку. А так как был пьян, как говорится - вусмерть, то сразу же уснул мертвецким сном. Да так, что его еле разбудил хозяин полки, который куда-то выходил. Когда через некоторое время толканий и хлестаний по щекам уснувшего удалось разбудить и объяснить, что это чужая полка, он в полусне полез на верхнюю, так как она была пустой. Ну мы так и поняли, что это его полка, а он всего лишь слегка промахнулся. Но уже глубокой ночью, когда все спали, в вагон вошел пассажир, у которого был билет на это место. Разбудить пьяного он не смог - пришлось вызывать проводника».

Собеседник нашего корреспондента рассказал, что из-за пьяного пассажира пострадали не только ехавшие в их купе - суматоха разбудила многих.

Проводник долго не мог справиться с заблудившимся пассажиром, но в итоге тот слез с полки и его увели. Сняли в итоге мужчину с поезда за нарушения правил проезда или отвели его на его место, так как он был не буйный и не сопротивлялся вагоновожатому, остальные пассажиры не знают.

«Если сняли, то будет ему уроком. Если нет, то стоит быть благодарным проводнику, что пожалел его», - заключили попутчики.

29 Март 2023, 22:48 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: