Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



До 445 тысяч рублей: в Сызрани идет набор контрактников в Вооруженные Силы России, назван предельный возраст и денежное довольствие



Военный комиссариат городов Сызрань и Октябрьск, Сызранского и Шигонского районов Самарской области проводит отбор граждан, пребывающих в запасе, на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации. Указываются требования к кандидатам по возрасту и здоровью. Так, требования по возрасту: к офицерам - до 48 лет, а к прапорщикам, солдатам, старшинам и сержантам - до 60 лет. Что касается состояния здоровья, то служить по контракту могут как годные к военной службе люди с категорией А, так и годные с ограничениями - категория Б. Назван также размер денежного довольствия.


Ежемесячное денежное довольствие военнослужащих по контракту, принимающих участие в СВО – от 186 тысяч рублей до 445 тысяч рублей плюс денежная премия за особые отличия в ходе боевых действий, - сказано в сообщении.

Первый контракт заключается на 2 или 3 года по выбору гражданина. Новый контракт заключается с военнослужащими, имеющими воинское звание до старшины включительно на срок один год, три года, пять лет, десять лет или на неопределенный срок (до наступления предельного возраста пребывания на военной службе).

С гражданином, пребывающем в запасе и изъявившим желание поступить на военную службу по контракту в период проведения СВО может быть заключен контракт о прохождении военной службы на срок от четырёх до одиннадцати месяцев.

Для прохождения отбора нужно обращаться в военкомат на улицу Ульяновская, 77, в Сызрани. Кабинет для обращений - 19. Телефон для справок 8-(8464)-98-55-89.
Источник: Город Сызрань
28 Март 2023, 14:24 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: