Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Голосование подходит к концу - остались считанные часы, чтобы определиться, чего хотят сызранцы



С 15 марта открылась регистрация волонтеров для поддержки общественно значимого проекта – Всероссийского онлайн голосования за объекты благоустройства, которое пройдет с 15 апреля по 31 мая. Основной задачей волонтеров станет информирование граждан о возможности участия во Всероссийском онлайн голосовании, а также о представленных объектах по благоустройству. Волонтерские штабы будут созданы в каждом регионе. Волонтером может стать любой желающий, старше 14 лет. В этом году всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства по нацпроекту «Жилье и городская среда» охватит более 1,5 тысяч муниципальных образований.


Порядка 5 тысяч объектов будет представлено на выбор россиянам. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, будут включены в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

Волонтерами благоустройства становятся люди самых разных возрастов, но всех их объединяет одно: неравнодушное отношение к месту, где они живут, желание сделать его более современным, красивым и комфортным.

Напоминаем, что в настоящее время проходит голосование по выбору территории для благоустройства, которое будет проводиться в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в номинации «Малые города». Сызранцы, благодаря этому проекту, уже получили две благоустроенные территории. Теперь, если наш город станет победителем, Сызрань получит еще одну благоустроенную зону для отдыха. Горожанам до 20 марта надо проголосовать за один из уже предложенных вариантов, или предложить что-то свое.

На выбор представлены две территории: участок Сызранской луки в районе Сызранской ГЭС, набережная реки Крымзы (в районе спорткомплекса «Сызрань-Арена»). Список мест, где можно проголосовать за одну из этих территорий или выбрать что-то другое - по ссылке.
19 Март 2023, 10:17 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: