Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Ваша поддержка не дала мне сойти с ума»: мать подростка пережила самые страшные в своей жизни часы, разыскивая пропавшего сына



Мама пропадавшего в Самарской области подростка рассказала в соцсети, кто помог ей не отчаяться, не опустить руки в поисках сына. Напомним, 14 марта утром мальчик ушел в школу в Похвистнево и не вернулся. Когда подросток вовремя не пришел домой, мать сначала попробовала поискать его самостоятельно. Затем поняла, что не сможет сама найти мальчика, обратилась в полицию и в группу «Лиза Алерт». Что пережила 40-летняя женщина, когда полицейские с собаками прочесывали жилой сектор и промышленную зону, проверяли заброшки, нежилые помещения, лес, места концентрации молодежи? Женщина от души поблагодарила полицейских, волонтеров-поисковиков, местные организации и всех, кто молился за ее ребенка и поддерживал в соцсетях.


«Я никогда не забуду то, что вы для меня, для нашей семьи и для сына сделали, - написала мать. - Ваша искренняя поддержка не дала мне сойти с ума... Даже когда душа разрывалась на части, я видела вас, ваши фонарики, слышала ваши голоса, брала снова себя в руки и искала...»

В какой-то момент сотрудники угрозыска получили информацию от железнодорожников: на вокзале в Самаре заметили подростка, схожего по описанию с пропавшим мальчиком. Машинист сфотографировал мальчика, отправил фото полиции - и найденного подростка с охраной отправили на электропоезде в Похвистнево, где на перроне его уже встречали полицейские и мать.

Отдельные слова благодарности женщина адресовала поездной бригаде электропоезда «Похвистнево-Самара».

«Вы самые замечательные люди с отзывчивым добрым сердцем и открытой душой. Я каждому из Вас искренне желаю оставаться такими же. Быть счастливыми и любимыми. Пусть ваши родные и близкие всегда будут рядом», - от души пожелала женщина.
17 Март 2023, 14:35 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: